Купить билеты на поезд Вышний Волочек - Белгород

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вышний Волочек
Прибытие в Белгород
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Белгород
00:29
13:05
12 ч 36 м



Поезд Вышний Волочек Белгород начинает свой маршрут со станции «Вышний Волочек» и прибывает на станцию «Белгород». Длина железнодорожного маршрута - из Вышний Волочек в Белгород 791 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 279А (Санкт-Петербург - Белгород). По расписанию, поезд Вышний Волочек Белгород проходит через такие города как: Тверь, Москва, Тула, Орел.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вышний Волочек-Белгород, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Вышний Волочек
Вышний Волочек Отправление: 00:29
Тверь
Прибытие: 01:35
Отправление: 01:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 6 минут
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Тула 1 Курская
Прибытие: 05:48
Отправление: 05:52
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Орел
Прибытие: 08:10
Отправление: 08:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Курск
Прибытие: 10:06
Отправление: 10:18
Cтоянка: 12 минут
В пути: 9 часов 37 минут
Белгород
Белгород Прибытие: 13:05
В пути: 12 часов 36 минут

Расписание поездов Вышний Волочек Белгород

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Вышний Волочек Белгород. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Вышний Волочек – Белгород

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Вышний Волочек Белгород можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Вышний Волочек – Белгород

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Вышний Волочек Белгород. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Белгороде

На берегу реки Северский Донец и вблизи границы с Украиной находится город Белгород, основанный более 400 лет назад. Переменчивые зимние температуры и жаркие летние ветра делают Белгород одинаково привлекательным для посещения в любое время года.

Ввиду особенного географического положения в городе множество скверов и парков, все они ухожены и облагорожены для комфортного отдыха туристов и местных жителей, которые ведут активный культурный, а также спортивный образ жизни. В Белгороде открыто множество стадионов, комплексов и школ, которые готовят будущих чемпионов.

Центр музыкального искусства, дворец творчества и культуры, зоопарк и филармония – юным гостям города будет где с пользой и интересом провести своё свободное время. В городе множество православным храмов, как новых, так и исторически важных культурных объектов, которые помимо религиозного значения имеют большой художественный вес как уникальные представители различных архитектурных школ. Белгород живёт насыщенной жизнью, которая увлечёт любого, предоставив развлечения и услуги по душе.