Купить билеты на поезд Вышний Волочек - Казань

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вышний Волочек
Прибытие в Казань
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Казань
«Поволжье»
20:53
13:45
16 ч 52 м



Поезд Вышний Волочек Казань начинает свой маршрут со станции «Вышний Волочек» и прибывает на станцию «Казань пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Вышний Волочек в Казань 909 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 133А «Поволжье» (Санкт-Петербург - Казань). По расписанию, поезд Вышний Волочек Казань проходит через такие города как: Тверь, Муром, Арзамас.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вышний Волочек-Казань, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Вышний Волочек
Вышний Волочек Отправление: 20:53
Тверь
Прибытие: 22:54
Отправление: 22:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Гусь-Хрустальный (Вековка)
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:24
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 8 минут
Муром 1
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 41 минута
Навашино
Прибытие: 05:52
Отправление: 05:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 59 минут
Арзамас 2
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 24 минуты
Сергач
Прибытие: 08:53
Отправление: 08:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов
Пильна
Прибытие: 09:24
Отправление: 09:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 31 минута
Шумерля
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 54 минуты
Вурнары
Прибытие: 10:22
Отправление: 10:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 29 минут
Канаш
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:43
Cтоянка: 43 мин
В пути: 14 часов 7 минут
Урмары
Прибытие: 12:16
Отправление: 12:17
Cтоянка: 43 мин
В пути: 15 часов 23 минуты
Зеленый Дол
Прибытие: 13:01
Отправление: 13:02
Cтоянка: 1 минута
В пути: 16 часов 8 минут
Казань
Казань пасс Прибытие: 13:45
В пути: 16 часов 52 минуты

Расписание поездов Вышний Волочек Казань

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Вышний Волочек Казань. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Вышний Волочек – Казань

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Вышний Волочек Казань можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Вышний Волочек – Казань

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Вышний Волочек Казань. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Казани

Город имеет выгодное расположение, а всё благодаря тому, что стоит он на берегу реки Волга. Казань – культурный центр, который открыт для проведения ежегодных фестивалей оперы, балета, кино, литературы, рок-музыки и прочих направлений. Единственная в Поволжье киностудия находится в Казани.

Архитектура и культура Казани пропитана особым колоритом, который сочетает в себе традиции Востока и Запада.

Визитной карточкой Казани можно назвать Казанский кремль – крупнейший комплекс памятников архитектуры и археологии, который состоит из уникальных экспонатов, принадлежащих к периоду становления города и сохранившихся до наших дней.

К интересным достопримечательностям можно отнести улицу Петербургскую, очутившись на которой начинаешь осознавать, что находишься в месте, которое очень напоминает Санкт-Петербург.