Купить билеты на поезд Вышний Волочек - Лиски

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вышний Волочек
Прибытие в Лиски
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Махачкала
22:25
17:25
19 ч

купе 2751

Санкт-Петербург - Владикавказ
22:25
17:25
19 ч
Санкт-Петербург - Адлер
00:36
14:42
14 ч 6 м



Поезд Вышний Волочек Лиски начинает свой маршрут со станции «Вышний Волочек» и прибывает на станцию «Лиски». Длина железнодорожного маршрута - из Вышний Волочек в Лиски 803 км. Ориентировочное время в пути 19 часов. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 035А (Санкт-Петербург - Адлер) и 121А (Санкт-Петербург - Владикавказ). По расписанию, поезд Вышний Волочек Лиски проходит через такие города как: Тверь, Москва, Тула, Елец.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вышний Волочек-Лиски, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Вышний Волочек
Вышний Волочек Отправление: 22:25
Тверь
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 57 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:56
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 8 минут
Узловая 1
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 44 минуты
Ефремов
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 56 минут
Становая
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 53 минуты
Елец
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 27 минут
Липецк
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 14 часов 29 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:05
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 17 часов 37 минут
Лиски
Лиски Прибытие: 17:25
В пути: 19 часов

Расписание поездов Вышний Волочек Лиски

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вышний Волочек–Лиски. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вышний Волочек – Лиски

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вышний Волочек Лиски бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вышний Волочек – Лиски

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вышний Волочек Лиски, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.