Купить билеты на поезд Вышний Волочек - Нижний Новгород

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вышний Волочек
Прибытие в Нижний Новгород
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Челябинск
19:48
05:08
9 ч 20 м
Санкт-Петербург - Ижевск
19:48
05:08
9 ч 20 м



Поезд Вышний Волочек Нижний Новгород начинает свой маршрут со станции «Вышний Волочек» и прибывает на станцию «Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)». Длина железнодорожного маршрута - из Вышний Волочек в Нижний Новгород 587 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 131Г (Санкт-Петербург - Ижевск) и 145А (Санкт-Петербург - Челябинск). По расписанию, поезд Вышний Волочек Нижний Новгород проходит через такие города как: Тверь, Москва, Владимир, Ковров.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вышний Волочек-Нижний Новгород, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Вышний Волочек
Вышний Волочек Отправление: 19:48
Тверь
Прибытие: 21:09
Отправление: 21:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 21 минута
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 23:01
Отправление: 23:39
Cтоянка: 38 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Владимир Пасс
Прибытие: 01:50
Отправление: 02:13
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Ковров 1
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Вязники
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 55 минут
Дзержинск
Прибытие: 04:38
Отправление: 04:40
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов 50 минут
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) Прибытие: 05:08
В пути: 9 часов 20 минут

Расписание поездов Вышний Волочек Нижний Новгород

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Вышний Волочек Нижний Новгород. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Вышний Волочек – Нижний Новгород

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Вышний Волочек Нижний Новгород можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Вышний Волочек – Нижний Новгород

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Вышний Волочек Нижний Новгород. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Нижнем Новгороде

Нижний – а именно так его называет большинство жителей нашей страны – занимает своё почётное место на реках Ока и Волга. Подобное географическое расположение повлияло на его успех в торговле и промышленности, а также в науке и культуре. Нижний Новгород также является центром речного круизного туризма, что делает его особенно привлекательным для гостей.

Уникальным памятником архитектуры и истории является Нижегородский Кремль. Каменный комплекс из зданий, крепости и сторожевых башен насчитывает множество церквей и храмов на своей обширной территории, а также удивительную многовековую историю и поистине уникальную архитектуру. Помимо этого, внимания заслуживают планетарий, который порадует не только взрослых гостей города, но и маленьких, театр оперы и балета имени А.С. Пушкина, а также многочисленные музеи, в каждом из которых можно провести не один увлекательный день.

Отдельного стоит сказать о монастырях, соборах и церквях Нижнего Новгорода, которые помимо своих основных функций служат ещё и культурными центрами для туристов и местных жителей.