Купить билеты на поезд Вышний Волочек - Пермь

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Вышний Волочек
Прибытие в Пермь
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Челябинск
19:48
22:18
1 д 2 ч 30 м
- узнайте цену -



Поезд №145А Вышний Волочек Пермь начинает свой маршрут со станции «Вышний Волочек» и прибывает на станцию «Пермь 2». Длина железнодорожного маршрута - из Вышний Волочек в Пермь 1277 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 30 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 145А (Санкт-Петербург - Челябинск). По расписанию на 2017 год, поезд Вышний Волочек Пермь проходит через такие крупные города как: Тверь, Москва, Владимир, Ковров.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вышний Волочек-Пермь, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Вышний Волочек
Вышний Волочек Отправление: 19:48
Тверь
Прибытие: 21:09
Отправление: 21:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 21 минута
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 23:01
Отправление: 23:39
Cтоянка: 38 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Владимир Пасс
Прибытие: 01:50
Отправление: 02:13
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Ковров 1
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Вязники
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 55 минут
Дзержинск
Прибытие: 04:38
Отправление: 04:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 50 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:20
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Ветлужский (Ветлужская)
Прибытие: 06:59
Отправление: 07:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 11 минут
Урень
Прибытие: 07:41
Отправление: 07:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 53 минуты
Шахунья
Прибытие: 08:32
Отправление: 08:36
Cтоянка: 4 мин
В пути: 12 часов 44 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 10:45
Отправление: 10:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 57 минут
Киров пасс
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:53
Cтоянка: 45 мин
В пути: 16 часов 20 минут
Зуевка
Прибытие: 14:15
Отправление: 14:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 27 минут
Фаленки
Прибытие: 14:44
Отправление: 14:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 56 минут
Яр
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 30 минут
Глазов
Прибытие: 15:45
Отправление: 15:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 57 минут
Балезино
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:43
Cтоянка: 25 минут
В пути: 20 часов 30 минут
Пермь
Пермь 2 Прибытие: 22:18
В пути: 1 день 2 часа 30 минут

Расписание поездов Вышний Волочек Пермь

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Вышний Волочек Пермь. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Вышний Волочек – Пермь

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Вышний Волочек Пермь можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Вышний Волочек – Пермь

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Вышний Волочек Пермь. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Пермь. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 864 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2229 рублей, еще дороже будет стоить билет в Пермь в вагоне купе - 3236 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6062 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Пермь. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Перми. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Перми

Пермь – город на реке Каме, крупный промышленный центр Урала. Говоря о самых крупных и известных предприятиях страны, отметим, что в Перми имеются такие как «Лукойл», «Сибур-Химпром», «Хенкель Рус» и др.

Одним из самых посещаемых мест города можно назвать городские парки «Эспланада», парк им. Горького, «Райский сад».

Самое красивое здание Перми, его визитная карточка – дом купца Грибушина. Самым популярным местом для молодожёнов является территория у торгового дома «Марперммет», а ели говорить точнее, то здесь всем интересна копия Эйфелевой башни, на фоне которой получаются красивейшие фото.

Лучшими ресторанами Перми считаются такие: «Трюфель», «Живаго» и «Горный хрусталь». В этих местах посетителей ожидает безупречный сервис и превосходная кухня.

Если вас интересуют ночные заведения, то обязательно посетите клуб «Молоко» - его программы считаются самыми яркими и зажигательными в городе.