Купить билеты на поезд Вышний Волочек - Великий Новгород

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вышний Волочек
Прибытие в Великий Новгород
В пути
Стоимость
Москва - Великий Новгород
01:54
06:10
4 ч 16 м

плацкарт 1175

купе 1627

люкс 2715

СВ (мягкий) 10086




Поезд Вышний Волочек Великий Новгород начинает свой маршрут со станции «Вышний Волочек» и прибывает на станцию «Великий Новгород (Новгород-На-Волхове)». Длина железнодорожного маршрута - из Вышний Волочек в Великий Новгород 221 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 16 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 042А (Москва - Великий Новгород). По расписанию, поезд Вышний Волочек Великий Новгород проходит через такие города как: Бологое, Угловка, Окуловка, Малая Вишера.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вышний Волочек-Великий Новгород, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Вышний Волочек
Вышний Волочек Отправление: 01:54
Бологое-Московское
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:36
Cтоянка: 12 мин
В пути: 30 минут
Угловка
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:21
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 26 минут
Окуловка
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Малая Вишера
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Чудово-Московское
Прибытие: 04:56
Отправление: 04:57
Cтоянка: 1 минута
В пути: 3 часа 2 минуты
Великий Новгород
Великий Новгород (Новгород-На-Волхове) Прибытие: 06:10
В пути: 4 часа 16 минут

Расписание поездов Вышний Волочек Великий Новгород

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вышний Волочек–Великий Новгород. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вышний Волочек – Великий Новгород

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вышний Волочек Великий Новгород бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вышний Волочек – Великий Новгород

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вышний Волочек Великий Новгород, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.