Купить билеты на поезд Вышний Волочек - Владикавказ

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вышний Волочек
Прибытие во Владикавказ
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Владикавказ
22:25
18:30
1 д 20 ч 5 м



Поезд Вышний Волочек Владикавказ начинает свой маршрут со станции «Вышний Волочек» и прибывает на станцию «Владикавказ». Длина железнодорожного маршрута - из Вышний Волочек в Владикавказ 1768 км. Ориентировочное время в пути 1 день 20 часов 5 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 121А (Санкт-Петербург - Владикавказ). По расписанию, поезд Вышний Волочек Владикавказ проходит через такие города как: Тверь, Москва, Тула, Елец.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вышний Волочек-Владикавказ, имеется 33 остановки на следующих станциях:
Вышний Волочек
Вышний Волочек Отправление: 22:25
Тверь
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 57 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:56
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 8 минут
Узловая 1
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 44 минуты
Ефремов
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 56 минут
Становая
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 53 минуты
Елец
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 27 минут
Липецк
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 14 часов 29 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 37 минут
Лиски
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:38
Cтоянка: 13 мин
В пути: 19 часов
Подгорное
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:36
Cтоянка: 28 мин
В пути: 20 часов 43 минуты
Россошь
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 21 час 38 минут
Кантемировка
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 35 минут
Чертково
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 28 минут
Миллерово
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 21 минута
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 19 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:22
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 2 часа 45 минут
Зверево
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 35 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 57 минут
Шахтная
Прибытие: 02:56
Отправление: 02:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 31 минута
Новочеркасск
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 13 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 6 часов 14 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:20
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 7 часов 51 минута
Тихорецкая
Прибытие: 07:47
Отправление: 07:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 9 часов 22 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 10 часов 30 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 12 часов 8 минут
Невинномысская
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:47
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 13 часов 14 минут
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:35
Cтоянка: 29 мин
В пути: 1 день 14 часов 41 минута
Георгиевск
Прибытие: 14:02
Отправление: 14:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 15 часов 37 минут
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 4 минуты
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 15:05
Отправление: 15:23
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 16 часов 40 минут
Котляревская
Прибытие: 15:42
Отправление: 16:00
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 17 часов 17 минут
Беслан
Прибытие: 16:56
Отправление: 17:26
Cтоянка: 30 минут
В пути: 1 день 18 часов 31 минута
Владикавказ
Владикавказ Прибытие: 18:30
В пути: 1 день 20 часов 5 минут

Расписание поездов Вышний Волочек Владикавказ

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вышний Волочек–Владикавказ. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вышний Волочек – Владикавказ

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вышний Волочек Владикавказ бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вышний Волочек – Владикавказ

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вышний Волочек Владикавказ, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Владикавказе

Если вы хотите ощутить все величие Северного Кавказа, уникальность его природы и самобытность культурного наследия, лучшего города, чем Владикавказ для начала путешествия не найти.

Он расположился на обеих берегах реки Терек, окружённый горами и лесами. От этого климат Владикавказа способствует прекрасной погоде круглый год, и это – настоящая радость для туристов. Лето тут умеренно жаркое, а зима мягкая и безветренная.

Знакомство с Владикавказом можно начать с одного из его удивительных музеев: к примеру, Национальный музей Республики Северная Осетия интересно поведает об истории региона, а гиды и экскурсоводы с удовольствием поделятся самыми яркими фактами, описанными в легендах. Музей театральный и художественный помогут проникнуться тонкой и колоритной культурой города, тем более, что экспозиции там постоянно обновляются, позволяя тем самым даже местным жителям каждый раз открывать для себя нечто новое.

Во Владикавказе живописные и длинные набережные, прогулки по которым подарят гостям города непередаваемые впечатления от красоты природы этого удивительного города.