Купить билеты на поезд Вышний Волочек - Боровичи

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вышний Волочек
Прибытие в Боровичи
В пути
Стоимость
Москва - Боровичи
23:16
02:14
2 ч 58 м



Поезд Вышний Волочек Боровичи начинает свой маршрут со станции «Вышний Волочек» и прибывает на станцию «Боровичи». Длина железнодорожного маршрута - из Вышний Волочек в Боровичи 97 км. Ориентировочное время в пути 2 часа 58 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 084Ч (Москва - Боровичи). По расписанию, поезд Вышний Волочек Боровичи проходит через такие города как: Бологое, Березайка, Алешинка, Угловка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вышний Волочек-Боровичи, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Вышний Волочек
Вышний Волочек Отправление: 23:16
Бологое-Московское
Прибытие: 23:51
Отправление: 23:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 35 минут
Березайка
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 54 минуты
Алешинка
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:33
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 час 6 минут
Угловка
Прибытие: 00:58
Отправление: 01:30
Cтоянка: 32 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Травково
Прибытие: 01:52
Отправление: 01:53
Cтоянка: 1 минута
В пути: 2 часа 36 минут
Боровичи
Боровичи Прибытие: 02:14
В пути: 2 часа 58 минут

Расписание поездов Вышний Волочек Боровичи

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вышний Волочек–Боровичи. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вышний Волочек – Боровичи

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вышний Волочек Боровичи бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вышний Волочек – Боровичи

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вышний Волочек Боровичи, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.