Купить билеты на поезд Вышний Волочек - Быстряги

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Вышний Волочек
Прибытие в Быстряги
В пути
Стоимость
Москва - Мурманск
02:10
17:34
15 ч 24 м



Поезд №092А Вышний Волочек Быстряги начинает свой маршрут со станции «Вышний Волочек» и прибывает на станцию «Быстряги». Длина железнодорожного маршрута - из Вышний Волочек в Быстряги 626 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 092А (Москва - Мурманск). По расписанию на 2017 год, поезд Вышний Волочек Быстряги проходит через такие крупные города как: Петрозаводск, Бологое, Окуловка, Малая Вишера.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вышний Волочек-Быстряги, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Вышний Волочек
Вышний Волочек Отправление: 02:10
Бологое-Московское
Прибытие: 02:40
Отправление: 03:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 30 минут
Окуловка
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:53
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Малая Вишера
Прибытие: 04:41
Отправление: 04:42
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Лодейное Поле
Прибытие: 08:39
Отправление: 08:46
Cтоянка: 7 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Подпорожье
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 10 минут
Свирь
Прибытие: 09:35
Отправление: 10:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 7 часов 25 минут
Токари
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:36
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Пай
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:53
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Ладва
Прибытие: 11:11
Отправление: 11:12
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 1 минута
Пяжиева Сельга
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:31
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Деревянка
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:46
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 35 минут
Петрозаводск-Пасс
Прибытие: 12:18
Отправление: 12:53
Cтоянка: 35 мин
В пути: 10 часов 8 минут
Кондопога
Прибытие: 13:46
Отправление: 13:55
Cтоянка: 9 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Кедрозеро
Прибытие: 14:23
Отправление: 14:24
Cтоянка: 9 мин
В пути: 12 часов 13 минут
Лижма
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:35
Cтоянка: 9 мин
В пути: 12 часов 24 минуты
Новый Поселок
Прибытие: 14:46
Отправление: 14:47
Cтоянка: 9 мин
В пути: 12 часов 36 минут
Кяппесельга
Прибытие: 15:09
Отправление: 15:10
Cтоянка: 9 мин
В пути: 12 часов 59 минут
Медвежьегорск (Медвежья Гора)
Прибытие: 15:53
Отправление: 16:24
Cтоянка: 31 мин
В пути: 13 часов 43 минуты
Малыга
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:03
Cтоянка: 31 мин
В пути: 14 часов 52 минуты
Масельская
Прибытие: 17:22
Отправление: 17:23
Cтоянка: 1 минута
В пути: 15 часов 12 минут
Быстряги
Быстряги Прибытие: 17:34
В пути: 15 часов 24 минуты

Расписание поездов Вышний Волочек Быстряги

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вышний Волочек–Быстряги. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вышний Волочек – Быстряги

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вышний Волочек Быстряги бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вышний Волочек – Быстряги

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вышний Волочек Быстряги, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Быстряги. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 810 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2359 рублей, еще дороже будет стоить билет в Быстряги в вагоне купе - 2977 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4502 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Вышний Волочек Быстряги

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Быстряги. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Быстряги. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.