Купить билеты на поезд Вышний Волочек - Дно

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Вышний Волочек
Прибытие в Дно
В пути
Стоимость
Москва - Псков
19:56
03:04
7 ч 8 м
Москва - Псков
«Псков»
22:32
05:27
6 ч 55 м



Поезд №010А Вышний Волочек Дно начинает свой маршрут со станции «Вышний Волочек» и прибывает на станцию «Дно». Длина железнодорожного маршрута - из Вышний Волочек в Дно 275 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 010А «Псков» (Москва - Псков) и 098А (Москва - Псков). По расписанию на 2017 год, поезд Вышний Волочек Дно проходит через такие крупные города как: Бологое, Едрово, Валдай, Любница.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вышний Волочек-Дно, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Вышний Волочек
Вышний Волочек Отправление: 22:32
Бологое-Московское
Прибытие: 23:08
Отправление: 23:59
Cтоянка: 51 мин
В пути: 36 минут
Едрово
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 56 минут
Валдай
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:23
Cтоянка: 17 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Любница
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Лычково
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Кневицы
Прибытие: 02:37
Отправление: 02:40
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Пола
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:15
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 28 минут
Парфино
Прибытие: 03:31
Отправление: 03:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Старая Русса
Прибытие: 03:58
Отправление: 04:08
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 26 минут
Волот
Прибытие: 04:42
Отправление: 04:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Морино
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:04
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 30 минут
Дно
Дно Прибытие: 05:27
В пути: 6 часов 55 минут

Расписание поездов Вышний Волочек Дно

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вышний Волочек–Дно. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вышний Волочек – Дно

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вышний Волочек Дно бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вышний Волочек – Дно

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вышний Волочек Дно, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Вышний Волочек - Дно. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2317 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3336 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5141 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Дно. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Дно. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.