Купить билеты на поезд Вышний Волочек - Грязи-Воронежские

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Вышний Волочек
Прибытие в Грязи-Воронежские
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Воронеж
00:17
13:40
13 ч 23 м

плацкарт 1161.50 руб.

купе 2340.83 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
00:36
10:57
10 ч 21 м
- узнайте цену -



Поезд №035А Вышний Волочек Грязи-Воронежские начинает свой маршрут со станции «Вышний Волочек» и прибывает на станцию «Грязи-Воронежские». Длина железнодорожного маршрута - из Вышний Волочек в Грязи-Воронежские 664 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 21 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 035А (Санкт-Петербург - Адлер) и 111А (Санкт-Петербург - Воронеж). По расписанию на 2017 год, поезд Вышний Волочек Грязи-Воронежские проходит через такие крупные города как: Тверь, Рязань, Богоявленск, Мичуринск-Ворон.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вышний Волочек-Грязи-Воронежские, имеется 4 остановки на следующих станциях:
Вышний Волочек
Вышний Волочек Отправление: 00:36
Тверь
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 7 минут
Рязань 2
Прибытие: 06:27
Отправление: 06:50
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Богоявленск
Прибытие: 08:58
Отправление: 09:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 22 минуты
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 09:49
Отправление: 10:01
Cтоянка: 12 минут
В пути: 9 часов 13 минут
Грязи-Воронежские
Грязи-Воронежские Прибытие: 10:57
В пути: 10 часов 21 минута

Расписание поездов Вышний Волочек Грязи-Воронежские

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вышний Волочек – Грязи-Воронежские. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вышний Волочек – Грязи-Воронежские

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вышний Волочек Грязи-Воронежские по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вышний Волочек – Грязи-Воронежские

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вышний Волочек Грязи-Воронежские. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Грязи-Воронежские. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 833 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2125 рублей, еще дороже будет стоить билет в Грязи-Воронежские в вагоне купе - 2909 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6198 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Грязи-Воронежские. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Грязях-Воронежских. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.