Купить билеты на поезд Вышний Волочек - Кневицы

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вышний Волочек
Прибытие в Кневицы
В пути
Стоимость
Москва - Псков
«Псков»
22:32
02:37
4 ч 5 м

купе 2505

люкс 4169




Поезд Вышний Волочек Кневицы начинает свой маршрут со станции «Вышний Волочек» и прибывает на станцию «Кневицы». Длина железнодорожного маршрута - из Вышний Волочек в Кневицы 144 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 5 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 010А «Псков» (Москва - Псков). По расписанию, поезд Вышний Волочек Кневицы проходит через такие города как: Бологое, Едрово, Валдай, Любница.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вышний Волочек-Кневицы, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Вышний Волочек
Вышний Волочек Отправление: 22:32
Бологое-Московское
Прибытие: 23:08
Отправление: 23:59
Cтоянка: 51 мин
В пути: 36 минут
Едрово
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 56 минут
Валдай
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:23
Cтоянка: 17 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Любница
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Лычково
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:22
Cтоянка: 5 минут
В пути: 3 часа 45 минут
Кневицы
Кневицы Прибытие: 02:37
В пути: 4 часа 5 минут

Расписание поездов Вышний Волочек Кневицы

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вышний Волочек–Кневицы. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вышний Волочек – Кневицы

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вышний Волочек Кневицы бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вышний Волочек – Кневицы

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вышний Волочек Кневицы, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.