Купить билеты на поезд Вышний Волочек - Княжая

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вышний Волочек
Прибытие в Княжую
В пути
Стоимость
Москва - Мурманск
19:13
23:07
1 д 3 ч 54 м
Москва - Мурманск
02:10
04:20
1 д 2 ч 10 м



Поезд Вышний Волочек Княжая начинает свой маршрут со станции «Вышний Волочек» и прибывает на станцию «Княжая». Длина железнодорожного маршрута - из Вышний Волочек в Княжая 1032 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 092А (Москва - Мурманск) и 212А (Москва - Мурманск). По расписанию, поезд Вышний Волочек Княжая проходит через такие города как: Петрозаводск, Бологое, Окуловка, Малая Вишера.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вышний Волочек-Княжая, имеется 49 остановок на следующих станциях:
Вышний Волочек
Вышний Волочек Отправление: 02:10
Бологое-Московское
Прибытие: 02:40
Отправление: 03:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 30 минут
Окуловка
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:53
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Малая Вишера
Прибытие: 04:41
Отправление: 04:42
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Лодейное Поле
Прибытие: 08:39
Отправление: 08:46
Cтоянка: 7 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Подпорожье
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 10 минут
Свирь
Прибытие: 09:35
Отправление: 10:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 7 часов 25 минут
Токари
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:36
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Пай
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:53
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Ладва
Прибытие: 11:11
Отправление: 11:12
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 1 минута
Пяжиева Сельга
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:31
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Деревянка
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:46
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 35 минут
Петрозаводск-Пасс
Прибытие: 12:18
Отправление: 12:53
Cтоянка: 35 мин
В пути: 10 часов 8 минут
Кондопога
Прибытие: 13:46
Отправление: 13:55
Cтоянка: 9 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Кедрозеро
Прибытие: 14:23
Отправление: 14:24
Cтоянка: 9 мин
В пути: 12 часов 13 минут
Лижма
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:35
Cтоянка: 9 мин
В пути: 12 часов 24 минуты
Новый Поселок
Прибытие: 14:46
Отправление: 14:47
Cтоянка: 9 мин
В пути: 12 часов 36 минут
Кяппесельга
Прибытие: 15:09
Отправление: 15:10
Cтоянка: 9 мин
В пути: 12 часов 59 минут
Медвежьегорск (Медвежья Гора)
Прибытие: 15:53
Отправление: 16:24
Cтоянка: 31 мин
В пути: 13 часов 43 минуты
Малыга
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:03
Cтоянка: 31 мин
В пути: 14 часов 52 минуты
Масельская
Прибытие: 17:22
Отправление: 17:23
Cтоянка: 31 мин
В пути: 15 часов 12 минут
Быстряги
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:35
Cтоянка: 31 мин
В пути: 15 часов 24 минуты
Раменцы
Прибытие: 17:44
Отправление: 17:45
Cтоянка: 31 мин
В пути: 15 часов 34 минуты
Сумеричи
Прибытие: 17:55
Отправление: 17:56
Cтоянка: 31 мин
В пути: 15 часов 45 минут
Уросозеро
Прибытие: 18:09
Отправление: 18:10
Cтоянка: 31 мин
В пути: 15 часов 59 минут
Суглица
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:23
Cтоянка: 31 мин
В пути: 16 часов 12 минут
Ригозеро
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:35
Cтоянка: 31 мин
В пути: 16 часов 24 минуты
Шпаловой
Прибытие: 18:44
Отправление: 18:45
Cтоянка: 31 мин
В пути: 16 часов 34 минуты
Сегежа
Прибытие: 19:00
Отправление: 19:25
Cтоянка: 25 мин
В пути: 16 часов 50 минут
Май-Губа
Прибытие: 19:35
Отправление: 19:36
Cтоянка: 25 мин
В пути: 17 часов 25 минут
Надвоицы
Прибытие: 19:47
Отправление: 20:02
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 37 минут
Шавань
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:12
Cтоянка: 15 мин
В пути: 18 часов 1 минута
Кочкома
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 18 часов 19 минут
Идель
Прибытие: 20:44
Отправление: 20:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 34 минуты
Тунгуда
Прибытие: 20:58
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 48 минут
Летний
Прибытие: 21:11
Отправление: 21:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 1 минута
Сосновец
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 20 минут
Уда
Прибытие: 21:43
Отправление: 21:54
Cтоянка: 11 мин
В пути: 19 часов 33 минуты
Горелый Мост
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:04
Cтоянка: 11 мин
В пути: 19 часов 53 минуты
Беломорск
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 4 минуты
Шуерецкая
Прибытие: 22:44
Отправление: 22:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 34 минуты
Кемь
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:31
Cтоянка: 15 мин
В пути: 21 час 6 минут
Кузема
Прибытие: 00:24
Отправление: 00:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 14 минут
Энгозеро
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 3 минуты
Амбарный
Прибытие: 01:35
Отправление: 01:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 25 минут
Лоухи
Прибытие: 02:12
Отправление: 02:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 2 минуты
Чупа
Прибытие: 02:45
Отправление: 02:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 35 минут
Полярный Круг
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 1 час 4 минуты
Пояконда
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 1 час 23 минуты
Ковда
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:58
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 1 час 47 минут
Княжая
Княжая Прибытие: 04:20
В пути: 1 день 2 часа 10 минут

Расписание поездов Вышний Волочек Княжая

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вышний Волочек – Княжая. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вышний Волочек – Княжая

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вышний Волочек Княжая по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вышний Волочек – Княжая

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вышний Волочек Княжая. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.