Купить билеты на поезд Вышний Волочек - Осуга

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вышний Волочек
Прибытие в Осугу
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Смоленск
02:31
08:15
5 ч 44 м



Поезд Вышний Волочек Осуга начинает свой маршрут со станции «Вышний Волочек» и прибывает на станцию «Осуга». Длина железнодорожного маршрута - из Вышний Волочек в Осуга 176 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 087А (Санкт-Петербург - Смоленск). По расписанию, поезд Вышний Волочек Осуга проходит через такие города как: Торжок, Высокое, Старица, Ржев-Белорусский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вышний Волочек-Осуга, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Вышний Волочек
Вышний Волочек Отправление: 02:31
Торжок
Прибытие: 03:53
Отправление: 04:20
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Высокое
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Старица
Прибытие: 05:30
Отправление: 05:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Ржев-Белорусский
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Мелихово
Прибытие: 06:35
Отправление: 06:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Ржев-Балтийский
Прибытие: 06:44
Отправление: 07:30
Cтоянка: 46 минут
В пути: 4 часа 13 минут
Осуга
Осуга Прибытие: 08:15
В пути: 5 часов 44 минуты

Расписание поездов Вышний Волочек Осуга

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вышний Волочек–Осуга. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вышний Волочек – Осуга

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вышний Волочек Осуга бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вышний Волочек – Осуга

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вышний Волочек Осуга, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.