Купить билеты на поезд Вышний Волочек - Палласовка

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вышний Волочек
Прибытие на ст. Палласовка
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Астрахань
23:44
23:47
1 д 3 м

плацкарт 4105

купе 4556




Поезд Вышний Волочек Палласовка начинает свой маршрут со станции «Вышний Волочек» и прибывает на станцию «Палласовка». Длина железнодорожного маршрута - из Вышний Волочек в Палласовка 1163 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 109А (Санкт-Петербург - Астрахань). По расписанию, поезд Вышний Волочек Палласовка проходит через такие города как: Тверь, Рязань, Тамбов, Саратов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вышний Волочек-Палласовка, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Вышний Волочек
Вышний Волочек Отправление: 23:44
Тверь
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 12 минут
Рязань 2
Прибытие: 06:37
Отправление: 07:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Ряжск 1
Прибытие: 08:39
Отправление: 08:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 55 минут
Богоявленск
Прибытие: 09:27
Отправление: 09:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 10:06
Отправление: 10:56
Cтоянка: 50 мин
В пути: 10 часов 22 минуты
Тамбов 1
Прибытие: 12:05
Отправление: 12:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 21 минута
Платоновка
Прибытие: 12:50
Отправление: 12:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 6 минут
Кирсанов
Прибытие: 13:44
Отправление: 13:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов
Умет
Прибытие: 14:12
Отправление: 14:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 28 минут
Тамала
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 50 минут
Беково (Вертуновская)
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 16 минут
Ртищево 1
Прибытие: 15:36
Отправление: 16:05
Cтоянка: 29 мин
В пути: 15 часов 52 минуты
Аткарск
Прибытие: 17:33
Отправление: 17:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 49 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:47
Cтоянка: 49 мин
В пути: 19 часов 14 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 46 минут
Красный кут
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:12
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 22 часа 26 минут
Палласовка
Палласовка Прибытие: 23:47
В пути: 1 день 3 минуты

Расписание поездов Вышний Волочек Палласовка

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вышний Волочек–Палласовка. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вышний Волочек – Палласовка

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вышний Волочек Палласовка бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вышний Волочек – Палласовка

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вышний Волочек Палласовка, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.