Купить билеты на поезд Вышний Волочек - Ржев-Балтийский

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вышний Волочек
Прибытие в Ржева-Балтийского
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Смоленск
02:31
06:44
4 ч 13 м

плацкарт 1073

купе 1881




Поезд Вышний Волочек Ржев-Балтийский начинает свой маршрут со станции «Вышний Волочек» и прибывает на станцию «Ржев-Балтийский». Длина железнодорожного маршрута - из Вышний Волочек в Ржев-Балтийский 153 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 13 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 087А (Санкт-Петербург - Смоленск). По расписанию, поезд Вышний Волочек Ржев-Балтийский проходит через такие города как: Торжок, Высокое, Старица, Ржев-Белорусский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вышний Волочек-Ржев-Балтийский, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Вышний Волочек
Вышний Волочек Отправление: 02:31
Торжок
Прибытие: 03:53
Отправление: 04:20
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Высокое
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Старица
Прибытие: 05:30
Отправление: 05:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Ржев-Белорусский
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Мелихово
Прибытие: 06:35
Отправление: 06:38
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 4 часа 4 минуты
Ржев-Балтийский
Ржев-Балтийский Прибытие: 06:44
В пути: 4 часа 13 минут

Расписание поездов Вышний Волочек Ржев-Балтийский

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Вышний Волочек Ржев-Балтийский. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Вышний Волочек – Ржев-Балтийский

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Вышний Волочек Ржев-Балтийский можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Вышний Волочек – Ржев-Балтийский

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Вышний Волочек Ржев-Балтийский. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.