Купить билеты на поезд Вышний Волочек - Судимир

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вышний Волочек
Прибытие в Судимира
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Брянск
19:41
04:52
9 ч 11 м



Поезд Вышний Волочек Судимир начинает свой маршрут со станции «Вышний Волочек» и прибывает на станцию «Судимир». Длина железнодорожного маршрута - из Вышний Волочек в Судимир 445 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 139М (Санкт-Петербург - Брянск). По расписанию, поезд Вышний Волочек Судимир проходит через такие города как: Тверь, Калуга, Лихославль, Обнинское.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вышний Волочек-Судимир, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Вышний Волочек
Вышний Волочек Отправление: 19:41
Лихославль
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 49 минут
Тверь
Прибытие: 21:03
Отправление: 21:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Обнинское
Прибытие: 00:41
Отправление: 00:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Малоярославец
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Калуга 2
Прибытие: 01:47
Отправление: 02:02
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Сухиничи-Главные
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:32
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Думиничи
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:22
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов 39 минут
Судимир
Судимир Прибытие: 04:52
В пути: 9 часов 11 минут

Расписание поездов Вышний Волочек Судимир

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вышний Волочек – Судимир. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вышний Волочек – Судимир

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вышний Волочек Судимир по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вышний Волочек – Судимир

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вышний Волочек Судимир. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.