Купить билеты на поезд Вышний Волочек - Судимир

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Вышний Волочек
Прибытие в Судимира
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Брянск
19:41
04:52
9 ч 11 м
- узнайте цену -



Поезд №139М Вышний Волочек Судимир начинает свой маршрут со станции «Вышний Волочек» и прибывает на станцию «Судимир». Длина железнодорожного маршрута - из Вышний Волочек в Судимир 445 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 139М (Санкт-Петербург - Брянск). По расписанию на 2017 год, поезд Вышний Волочек Судимир проходит через такие крупные города как: Тверь, Калуга, Лихославль, Обнинское.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вышний Волочек-Судимир, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Вышний Волочек
Вышний Волочек Отправление: 19:41
Лихославль
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 49 минут
Тверь
Прибытие: 21:03
Отправление: 21:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Обнинское
Прибытие: 00:41
Отправление: 00:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Малоярославец
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Калуга 2
Прибытие: 01:47
Отправление: 02:02
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Сухиничи-Главные
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:32
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Думиничи
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:22
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов 39 минут
Судимир
Судимир Прибытие: 04:52
В пути: 9 часов 11 минут

Расписание поездов Вышний Волочек Судимир

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вышний Волочек – Судимир. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вышний Волочек – Судимир

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вышний Волочек Судимир по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вышний Волочек – Судимир

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вышний Волочек Судимир. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Вышний Волочек - Судимир. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1813 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3502 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4398 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Судимира. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Судимиру. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.