Купить билеты на поезд Вышний Волочек - Вурнары

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вышний Волочек
Прибытие в Вурнары
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Казань
«Поволжье»
20:53
10:22
13 ч 29 м



Поезд Вышний Волочек Вурнары начинает свой маршрут со станции «Вышний Волочек» и прибывает на станцию «Вурнары». Длина железнодорожного маршрута - из Вышний Волочек в Вурнары 794 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 29 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 133А «Поволжье» (Санкт-Петербург - Казань). По расписанию, поезд Вышний Волочек Вурнары проходит через такие города как: Тверь, Муром, Арзамас.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вышний Волочек-Вурнары, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Вышний Волочек
Вышний Волочек Отправление: 20:53
Тверь
Прибытие: 22:54
Отправление: 22:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Гусь-Хрустальный (Вековка)
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:24
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 8 минут
Муром 1
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 41 минута
Навашино
Прибытие: 05:52
Отправление: 05:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 59 минут
Арзамас 2
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 24 минуты
Сергач
Прибытие: 08:53
Отправление: 08:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов
Пильна
Прибытие: 09:24
Отправление: 09:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 31 минута
Шумерля
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:49
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 54 минуты
Вурнары
Вурнары Прибытие: 10:22
В пути: 13 часов 29 минут

Расписание поездов Вышний Волочек Вурнары

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вышний Волочек–Вурнары. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вышний Волочек – Вурнары

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вышний Волочек Вурнары бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вышний Волочек – Вурнары

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вышний Волочек Вурнары, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.