Купить билеты на поезд Вышний Волочек - Вязьма

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вышний Волочек
Прибытие в Вязьму
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Смоленск
02:31
10:00
7 ч 29 м

плацкарт 1217

купе 2170




Поезд Вышний Волочек Вязьма начинает свой маршрут со станции «Вышний Волочек» и прибывает на станцию «Вязьма». Длина железнодорожного маршрута - из Вышний Волочек в Вязьма 268 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 29 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 087А (Санкт-Петербург - Смоленск). По расписанию, поезд Вышний Волочек Вязьма проходит через такие города как: Торжок, Высокое, Старица, Ржев-Белорусский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вышний Волочек-Вязьма, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Вышний Волочек
Вышний Волочек Отправление: 02:31
Торжок
Прибытие: 03:53
Отправление: 04:20
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Высокое
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Старица
Прибытие: 05:30
Отправление: 05:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Ржев-Белорусский
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Мелихово
Прибытие: 06:35
Отправление: 06:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Ржев-Балтийский
Прибытие: 06:44
Отправление: 07:30
Cтоянка: 46 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Осуга
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:25
Cтоянка: 10 минут
В пути: 5 часов 44 минуты
Вязьма
Вязьма Прибытие: 10:00
В пути: 7 часов 29 минут

Расписание поездов Вышний Волочек Вязьма

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Вышний Волочек Вязьма. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Вышний Волочек – Вязьма

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Вышний Волочек Вязьма можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Вышний Волочек – Вязьма

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Вышний Волочек Вязьма. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.