Купить билеты на поезд Высокое - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Высокого
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Смоленск - Санкт-Петербург
23:57
09:19
9 ч 22 м



Поезд Высокое Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Высокое» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Высокое в Санкт-Петербург 447 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 22 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 088А (Смоленск - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Высокое Санкт-Петербург проходит через такие города как: Вышний Волочек, Торжок, Бологое, Угловка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Высокое-Санкт-Петербург, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Высокое
Высокое Отправление: 23:57
Торжок
Прибытие: 00:50
Отправление: 01:00
Cтоянка: 10 мин
В пути: 53 минуты
Вышний Волочек
Прибытие: 02:15
Отправление: 02:44
Cтоянка: 29 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:57
Cтоянка: 43 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Угловка
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:45
Cтоянка: 43 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Окуловка
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 5 минут
Малая Вишера
Прибытие: 05:53
Отправление: 05:55
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 56 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал) Прибытие: 09:19
В пути: 9 часов 22 минуты

Расписание поездов Высокое Санкт-Петербург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Высокое–Санкт-Петербург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Высокое – Санкт-Петербург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Высокое Санкт-Петербург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Высокое – Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Высокое Санкт-Петербург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Санкт-Петербурге

О величии Санкт-Петербурга знают даже те, кто ни разу в нём не был. Сложно сказать, что именно является визитной карточкой этого города, поскольку достопримечательности в нём находятся практически на каждом шагу. Величественный Исаакиевский собор, манящий своей замысловатостью Храм Спас-на-Крови, богатые экспонатами музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и многие другие), символ революционных событий – знаменитый крейсер Аврора, многочисленные дворцы и парки. Даже коренные жители не могут похвастаться тем, что знакомы со всеми местами, которые заслуживают внимания.

Санкт-Петербург являлся культурным центром во времена дворцовой эпохи, остаётся он им и сегодня – постоянные выставки и фестивали, проводимые в городе, сохраняют и оберегают его призвание.

Санкт-Петербург – это место, в которое хочется возвращаться. Город писателей, поэтов, художников, музыкантов и обычных романтиков. Особую прелесть город приобретает в период так называемых белых ночей – явление, которое придаёт Санкт-Петербургу неповторимый шарм.