Купить билеты на поезд Высокое - Смоленск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Высокого
Прибытие в Смоленск
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Смоленск
05:07
12:20
7 ч 13 м



Поезд Высокое Смоленск начинает свой маршрут со станции «Высокое» и прибывает на станцию «Смоленск Центральный». Длина железнодорожного маршрута - из Высокое в Смоленск 278 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 087А (Санкт-Петербург - Смоленск). По расписанию, поезд Высокое Смоленск проходит через такие города как: Вязьма, Старица, Ржев-Белорусский, Мелихово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Высокое-Смоленск, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Высокое
Высокое Отправление: 05:07
Старица
Прибытие: 05:30
Отправление: 05:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 23 минуты
Ржев-Белорусский
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 18 минут
Мелихово
Прибытие: 06:35
Отправление: 06:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 28 минут
Ржев-Балтийский
Прибытие: 06:44
Отправление: 07:30
Cтоянка: 46 мин
В пути: 1 час 37 минут
Осуга
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:25
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Вязьма
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:24
Cтоянка: 24 минуты
В пути: 4 часа 53 минуты
Смоленск
Смоленск Центральный Прибытие: 12:20
В пути: 7 часов 13 минут

Расписание поездов Высокое Смоленск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Высокое–Смоленск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Высокое – Смоленск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Высокое Смоленск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Высокое – Смоленск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Высокое Смоленск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация

Смоленск – древний российский город, который открывает свои двери туристам. Он уже более двадцати лет носит гордое звание города-героя. Это город-крепость, который имеет массу достопримечательностей, а также славится довоенными архитектурными строениями.

Музей-заповедник Смоленска, в фонде которого находится более четырнадцати коллекций живописи, архитектурных образцов, графических элементов, скульптуры, этнографии, оружия и воинского снаряжения. Смоленцы гордятся тем, что их город расположен на красивейшей реке – Днепре, прогулки по ней тоже очень нравятся туристам и жителям города.

Проголодавшись, можно посетить  пиццерию «7 слонов», кофейню «Ваниль» или же хорошенько отужинать в ресторане «Смоленская крепость». А клубная жизнь города представлена массой танцевальных заведений, которые работают в ночное время суток. Это клубы «Орфей», «Олимп», «Губернский». Для молодежи здесь есть все, в том числе и современные кинотеатры.