Купить билеты на поезд Высокогорная - Уссурийск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Высокогорной
Прибытие в Уссурийск
В пути
Стоимость
Советская гавань - Владивосток
00:27
07:05
1 д 6 ч 38 м



Поезд Высокогорная Уссурийск начинает свой маршрут со станции «Высокогорная» и прибывает на станцию «Уссурийск». Длина железнодорожного маршрута - из Высокогорная в Уссурийск 885 км. Ориентировочное время в пути 1 день 6 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 351Й (Советская гавань - Владивосток). По расписанию, поезд Высокогорная Уссурийск проходит через такие города как: Комсомольск-на-Амуре, Хабаровск, Арсеньев.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Высокогорная-Уссурийск, имеется 71 остановку на следующих станциях:
Высокогорная
Высокогорная Отправление: 00:27
Кузнецовский
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:57
Cтоянка: 35 мин
В пути: 29 минут
Откосная
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:15
Cтоянка: 35 мин
В пути: 47 минут
Косграмбо
Прибытие: 01:27
Отправление: 01:28
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 час
Оунэ
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:40
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 час 12 минут
Удоми
Прибытие: 01:55
Отправление: 01:56
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 час 28 минут
Кенай
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:15
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Аксака
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:36
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Уктур
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Почепта
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Гурское
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа
Кун
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:01
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Пони
Прибытие: 04:21
Отправление: 04:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Эльдиган
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Селихин
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:17
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Картель
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Гайтер
Прибытие: 05:54
Отправление: 05:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 27 минут
Кумте
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Пивань
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Комсомольск-на-Амуре (Комсомольск На Амуре П)
Прибытие: 07:24
Отправление: 08:24
Cтоянка: 1 ч
В пути: 6 часов 57 минут
Хурба
Прибытие: 08:58
Отправление: 08:59
Cтоянка: 1 ч
В пути: 8 часов 31 минута
Амурск (Мылки)
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 48 минут
303 км
Прибытие: 09:50
Отправление: 09:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 23 минуты
Подали
Прибытие: 10:02
Отправление: 10:03
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 35 минут
Эльбан
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:37
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов
Тейсин
Прибытие: 10:50
Отправление: 10:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 23 минуты
Менгон
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 36 минут
Болонь
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 3 минуты
Н21
Прибытие: 11:58
Отправление: 11:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 31 минута
Хевчен
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 57 минут
Н18
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 12 минут
Сельгон
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 36 минут
Нусхи
Прибытие: 13:21
Отправление: 13:32
Cтоянка: 11 мин
В пути: 12 часов 54 минуты
Санболи
Прибытие: 13:57
Отправление: 14:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 30 минут
Литовко
Прибытие: 14:30
Отправление: 14:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 3 минуты
Дальневосточный
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 22 минуты
Форель
Прибытие: 15:14
Отправление: 15:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 47 минут
Вандан
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 12 минут
Джелюмкен
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 37 минут
Партизанские сопки
Прибытие: 16:31
Отправление: 16:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 4 минуты
Джармен
Прибытие: 16:54
Отправление: 16:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 27 минут
Утиный
Прибытие: 17:10
Отправление: 17:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 43 минуты
Волочаевка-Вторая (Волочаевка 2)
Прибытие: 17:24
Отправление: 17:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 57 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 18:22
Отправление: 19:02
Cтоянка: 40 мин
В пути: 17 часов 55 минут
Верино
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:06
Cтоянка: 40 мин
В пути: 19 часов 38 минут
Хор
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:21
Cтоянка: 40 мин
В пути: 19 часов 53 минуты
Вяземская
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:16
Cтоянка: 15 мин
В пути: 20 часов 34 минуты
Розенгартовка
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 21 час 46 минут
Бикин
Прибытие: 22:52
Отправление: 22:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 25 минут
Звеньевой
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 44 минуты
Лучегорск
Прибытие: 23:39
Отправление: 23:42
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 12 минут
Ласточка
Прибытие: 23:55
Отправление: 23:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 28 минут
Губерово
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 50 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 23 минуты
Лазо
Прибытие: 01:07
Отправление: 01:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 40 минут
Грушевое
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 52 минуты
Прохаско
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 11 минут
Филаретовка
Прибытие: 01:48
Отправление: 01:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 21 минута
Ружино
Прибытие: 02:02
Отправление: 02:17
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 1 час 35 минут
Лесозаводск 1
Прибытие: 02:30
Отправление: 02:31
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 2 часа 3 минуты
Кабарга
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 2 часа 19 минут
Шмаковка
Прибытие: 03:08
Отправление: 03:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 41 минута
Сунгач
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа
Свиягино
Прибытие: 03:42
Отправление: 04:01
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 3 часа 15 минут
Дроздов
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:11
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 3 часа 43 минуты
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 4 часа 7 минут
Старый ключ
Прибытие: 04:49
Отправление: 04:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 4 часа 22 минуты
Кнорринг
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 4 часа 35 минут
Тиховодное
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 4 часа 45 минут
Мучная
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов
Сибирцево
Прибытие: 05:50
Отправление: 05:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 23 минуты
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 5 часов 58 минут
Уссурийск
Уссурийск Прибытие: 07:05
В пути: 1 день 6 часов 38 минут

Расписание поездов Высокогорная Уссурийск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Высокогорная – Уссурийск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Высокогорная – Уссурийск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Высокогорная Уссурийск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Высокогорная – Уссурийск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Высокогорная Уссурийск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.