Купить билеты на поезд Высоково - Ковров

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Высокова
Прибытие в Ковров
В пути
Стоимость
Муром - Ковров
16:32
18:25
1 ч 53 м



Поезд Высоково Ковров начинает свой маршрут со станции «Высоково» и прибывает на станцию «Ковров 1». Длина железнодорожного маршрута - из Высоково в Ковров 66 км. Ориентировочное время в пути 1 час 53 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 669Г (Муром - Ковров). По расписанию, поезд Высоково Ковров проходит через такие города как: Селиваново, Волосатая, 67 км, Восход.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Высоково-Ковров, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Высоково
Высоково Отправление: 16:32
Селиваново
Прибытие: 16:39
Отправление: 16:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 минут
Волосатая
Прибытие: 16:57
Отправление: 17:07
Cтоянка: 10 мин
В пути: 25 минут
67 км
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:16
Cтоянка: 10 мин
В пути: 43 минуты
Восход
Прибытие: 17:23
Отправление: 17:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 51 минута
80 км
Прибытие: 17:32
Отправление: 17:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час
Эсино
Прибытие: 17:39
Отправление: 17:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 7 минут
89 км
Прибытие: 17:46
Отправление: 17:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 14 минут
92 км
Прибытие: 17:51
Отправление: 17:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Ковров-Грузовой
Прибытие: 18:01
Отправление: 18:02
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 час 29 минут
Ковров
Ковров 1 Прибытие: 18:25
В пути: 1 час 53 минуты

Расписание поездов Высоково Ковров

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Высоково – Ковров. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Высоково – Ковров

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Высоково Ковров по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Высоково – Ковров

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Высоково Ковров. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.