Купить билеты на поезд Взморье - Южно-Сахалинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Взморья
Прибытие в Южно-Сахалинск
В пути
Стоимость
Ноглики - Южно-Сахалинск
08:12
10:39
2 ч 27 м

сидячее место 382

купе 1369

Ноглики - Южно-Сахалинск
04:52
06:55
2 ч 3 м



Поезд №002Э Взморье Южно-Сахалинск начинает свой маршрут со станции «Взморье» и прибывает на станцию «Южно-Сахалинск». Длина железнодорожного маршрута - из Взморье в Южно-Сахалинск 101 км. Ориентировочное время в пути 2 часа 27 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 002Э (Ноглики - Южно-Сахалинск) и 604Э (Ноглики - Южно-Сахалинск). По расписанию на 2017 год, поезд Взморье Южно-Сахалинск проходит через такие крупные города как: Фирсово, Советское, Долинск, Сокол.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Взморье-Южно-Сахалинск, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Взморье
Взморье Отправление: 08:12
Фирсово
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 29 минут
Советское
Прибытие: 09:02
Отправление: 09:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Долинск
Прибытие: 09:30
Отправление: 09:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 18 минут
Сокол
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 39 минут
Новоалександровка
Прибытие: 10:19
Отправление: 10:20
Cтоянка: 1 минута
В пути: 2 часа 7 минут
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск Прибытие: 10:39
В пути: 2 часа 27 минут

Расписание поездов Взморье Южно-Сахалинск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Взморье–Южно-Сахалинск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Взморье – Южно-Сахалинск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Взморье Южно-Сахалинск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Взморье – Южно-Сахалинск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Взморье Южно-Сахалинск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Взморье Южно-Сахалинск

Чтобы купить ж/д билеты в Южно-Сахалинск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Южно-Сахалинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Южно-Сахалинске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.