8 800 700-64-52 Россия | Войти

Предновогодние чудеса московского "Метрополя"

Московский "Метрополь" приготовил своим гостям сразу две новогодних премьеры: на 8 недель открылся R Champagne Bar — совместный проект отеля "Метрополь" и Дома шампанских вин Ruinart, и праздничную программу Театра окон "Метрополя".

R Champagne Bar by Metropol традиционно будет работать только здесь до 31 января. Только в  R Champagne Bar шампанское Brut от Ruinart будет подаваться по самой выгодной цене в Москве  - 700 рублей за бокал. Особое внимание уделено в этом году и интерьеру: новинками этого года в  R Champagne Bar стали контактный бар из старинных марок Ruinart,  и  новогодняя люстра-инсталляция из "падающих" бокалов.

Театр окон "Метрополя" покажет свои рождественские представления с 11 декабря по 31 января. Спектакли пройдут на открытой сцене в окружении панорамных окон-витрин отеля. Места в партере новогоднего театра бесплатны. Вечерние шоу Театра окон "Метрополя" начинаются в 17.00, а завершаются в полночь. С расписанием живых сеансов "Театра окон" можно ознакомиться на официальном сайте отеля "Метрополь": metropol-moscow.ru