8 800 700-64-52 Россия | Войти

Пляжный клуб «Имеретинский» в Большом Сочи

Завершено строительство  первого в регионе Большого Сочи песчаного пляжа площадью 2,4 гектара. 

Новый пляж располагается на территории курортного района "Имеретинский" и  рассчитан на одновременное пребывание более 900 отдыхающих.

По сообщению администрации курортного района, пляжный клуб «Имеретинский» располагает всей необходимой инфраструктурой для отдыха.

"Имеретинский" состоит из двух частей: основной и прибрежной.  Вся территория пляжного клуба «Имеретинский» оборудована туалетами и душевыми кабинами, работают медицинский пункт и служба спасателей.

Прибрежная часть располагается у линии моря, рассчитана на 200 отдыхающих, оборудована пунктом дежурного спасателя, а также - достаточным количеством шезлонгов и зонтов. Основная территория пляжного клуба расположена в 30 м от береговой линии  и включает в себя входную зону, детские, спортивные и танцевальные площадки, а на верхней террасе расположены кафе и площадки для отдыха.

На пляже также имеется зона повышенного комфорта с отдельным сервисом и услугами, включая массаж, отдельное меню и джакузи. 

Для туристов обеспечен свободный проход к морю на всей территории пляжа. Пребывание на территории пляжного клуба «Имеретинский», в свою очередь, платное, и составляет 200 рублей в день для резидентов курортного района "Имеретинский", и 400 рублей в день для остальных отдыхающих.