8 800 700-64-52 Россия | Войти

Крымские отели приглашают семейных туристов на осенние каникулы

Министерство курортов и туризма Республики Крым представило реестр объектов размещения (гостиниц, пансионатов и санаториев), предлагающих специальные условия для отдыха с детьми в период предстоящих осенних школьных каникул (с 31 октября по 6 ноября включительно). 

«На данный момент реестр содержит 32 объекта размещения и систематически обновляется. Санатории, гостиницы и малые отели предлагают семьям с детьми развлекательные и экскурсионные программы, клубные и литературные мероприятия, отдельное детское меню, а также скидки на проживание», - говорится в сообщении пресс-службы минкурортов Крыма. 

Дополнительно, Министерство курортов составило на список достопримечательностей и объектов развлечений, рекомендованных для посещения в осенне-зимний сезон. 

Министерство сообщает, что кроме уникальной крымской природы, дворцов и крепостей, а также других памятников истории и культуры, юных гостей полуострова ждут многочисленные зоопарки, клубы, театр морских животных и океанариум, дельфинарии и центры детского творчества.