8 800 700-64-52 Россия | Войти

Пассажиров "Сапсана" поздравит Дед Мороз

"Сапсан" приготовил своим пассажирам, отправляющимся в путешествие в канун Нового года и 1 января, праздничную программу во время поездки. Пассажиров ждут поздравления по поездной радиосвязи, а юные путешественники (в возрасте до 10 лет) получат новогодний подарок – игрушку-рюкзачок в виде главного героя мультипликационного сериала "Сапсанчик" с набором конфет.

29 декабря пройдет специальная акция "Волшебный рейс" для маленьких пассажиров поезда "Сапсан" рейса № 772, отправляющего с Ленинградского вокзала Москвы в 15:40. Рейс будут сопровождать Дед Мороз и Снегурочка, которые поздравят всех пассажиров поезда и вручат подарки всем детям в возрасте до 10 лет.  Каждый маленький путешественник сможет выбрать сам сможет выбрать себе в подарок любую игрушку из каталога "САПСАНSHOP".

А взрослым пассажирам – участникам программы лояльности "РЖД Бонус", оформившим билеты на поезда "Сапсан"  с 1 по 15 января 2017 года, будут начислены двойные баллы за поездку. Акция приурочена к новогодним и рождественским праздникам.