8 800 700-64-52 Россия | Войти

Опубликован новый маршрут "Принцессы Анастасии" на 2017 год

Паромное сообщение с Санкт-Петербургом сохранится в 2017 году, заверили в компании St.Peter Line после публикаций в ряде СМИ материалов о возможном уходе с Балтики парома "Принцесса Анастасия" вслед за "Принцессой Марией".

Так, согласно данным сервиса naparome.ru, со следующего года паром "Принцесса Анастасия" будет обслуживать и свою маршрутную сеть, и маршрут "Принцессы Марии".  Каждые выходные и у петербуржцев, и у жителей Хельсинки будет возможность на один день съездить в соседнюю столицу: вечером в пятницу паром будет выходить из Петербурга и прибывать в Финляндию утром следующего дня. Вечером субботы паром будет отходить в обратном направлении. 

Тур по трём столицам будет другим. Теперь паром будет на полтора часа заходить в финскую столицу, а потом пойдёт по маршруту Таллин - Стокгольм - Хельсинки - Петербург, останавливаясь в каждом из городов на день (от 6 до 8,5 часа). Круизная программа из Петербурга будет стартовать в понедельник.

Навигация в 2017 году откроется 2 апреля. Цены на круизные программы пока  опубликованы.

В свою очередь,  St.PeterLine сообщили, что официальная информация будет опубликована в ближайшее время.

Круизный паром "Принцесса Мария", курсирующий между Хельсинки и Санкт-Петербургом, совершил последний рейс из Хельсинки в Санкт-Петербург  в среду, 9 ноября.