8 800 700-64-52 Россия | Войти

О стоимости новогодних туров в Крым

Стала известна средняя стоимость туров в Крым на период предстоящих новогодних праздников. Председатель комитета Госсовета РК по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк обещает, что средняя стоимость зимних каникул на курортах Крыма составит в среднем в 16 000 рублей на человека. 

"Есть много туристических маршрутов по Крыму, в среднем они рассчитаны на пять-шесть дней. Это посещение основных городов со всеми достопримечательностями. Средняя цена 15-16 тысяч рублей - с переездом, проживанием и питанием" - сообщил Черняк.

В зависимости от запросов туристов, непосредственно новогодняя ночь в Крыму в сумму от 2 тысяч рублей с человека в съемных апартаментах на западном и восточном побережьях до 100 тысяч рублей в пятизвездочном отеле Южного берега Крыма.  Например, за сутки в однокомнатной квартире в Евпатории можно заплатить 1-2 тысячи рублей, то цены  в Ялте будут начинаться от 3 тысяч.

Все крупные отели имеют специальные новогодние программы,  бронирование уже началось. Вся информация размещена на сайтах отелей в разделах "Новогоднее предложение".