8 800 700-64-52 Россия | Войти

Новые услуги от "Победы"

Дочерний лоукостер "Аэрофлота", авиакомпания "Победа" ввела услуги онлайн-регистрации и  управления бронированием.

Теперь можно зарегистрироваться онлайн на все рейсы "Победы", вылетающие из московского аэропорта Внуково.  

Для доступа к услуге следует зайти на главную страницу сайта авиакомпании, www.pobeda.aero, а затем перейти в раздел «Онлайн-регистрация», последовательно ввести код бронирования и адрес электронной почты, указанный при бронировании.

Дополнительные услуги при онлайн-регистрации доступны не позднее чем за 4 часа до вылета. Выбор дополнительных услуг осуществляется при помощи новой опции управления бронированием, При помощи этой функции также можно оплатить дополнительный багаж.

Начиная с 1 июля пассажирам доступна новая услуга авиакомпании - перевозка детей без сопровождения

Услуга предоставляется для детей от 5 до 12 лет. По просьбе родителей, услуга может быть предоставлена также пассажирам в возрасте с 12 до 16 лет. 

В регламент услуги входит содействие в доставке багажа, приоритетная посадка, информирование родителей о посадке ребенка на борт; при путешествии транзитом, если время ожидание следующего рейса превышает 3 часа, обеспечивается предоставление заранее заказанного и оплаченного питания. В свою очередь, во время полета экипаж оказывает особое внимание несопровождаемому ребенку, а специально закрепленный за ребенком бортпроводник во всем помогает маленькому пассажиру.

Стоимость услуги составляет 3000 рублей за каждый полетный сегмент.

Еще одной новинкой стала возможность выбора места с увеличенным пространством для ног. Традиционно, это услуга платная, стоимость для одного рейса составляет 599 рублей. 

Данные места могут быть заказаны на сайте в процессе бронирования билета или в колл-центре не менее, чем за 4 часа до вылета. 

Места с увеличенным пространством для ног расположены рядом с аварийными выходами, потому они не могут быть предоставлены беременным женщины, пассажирам в возрасте до 18 лет, а также пассажирам с детьми и пассажирам с ограниченными возможностями.