8 800 700-64-52 Россия | Войти

Черная пятница на FLYDEX - ЖД билет за 1 рубль.

Уже сегодня вечером, 23 ноября 2017 года в 19:00, по всему интернету стартуют беспрецендентные распродажи "Черная Пятница".

Мы тоже решили не оставаться в стороне, и спрятали в нашем мобильном приложении целых 24 практически бесплатных жд билета. Самые удачливые рыболовы, которые первыми найдут такой билет, смогут приобрести его всего за 1 рубль.

Установите приложение и ищите поезда со значком рыбы в результатах поиска. После оформления бронирования стоимость билета автоматически пересчитается до 1 рубля.

Акция продлится до конца пятницы 24.11.2017 23:59 и действует на все железнодорожные направления по России на классы плацкарт, сидячий и купе. По условиям акции, снижение стоимости до 1 руб. не суммируется с другими скидками и промокодами. Билет можно оформить только через приложение и оплатить рубль банковской картой или через Apple Pay.

Для тех, кто не сумеет выловить "большой улов", мы подготовили специальный промокод "BLACKFRIDAY17" - он позволяет получить скидку в 200 рублей на любой жд билет через наше моб. приложение.

Чтобы не пропустить другие наши акции, подпишитесь на нашу email-рассылку