8 800 700-64-52 Россия | Войти

Новый отель Gold River в парке развлечений "Порт-Авентура"

В испанском городе Салоу, в одном из крупнейших в Европе парке развлечений "Порт-Авентура" начал свою работу новый корпус отеля Gold River.

Новый отельный комплекс Callaghan имеет 78 номеров класса люкс.  Интерьеры отеля выполнены в  тематике Дикого Запада конца XIXв. 

Для  соответствия атмосфере Дикого Запада интерьер отеля Gold River выдержан в традиционном стиле американской Золотой лихорадки. Из отеля можно напрямую выйти в секцию «Дикий запад» парка аттракционов.

На территории отеля расположены собственные бар, ресторан, бар, парковка и спа-центр. В спа-центре имеется сауна, гидромассажная ванна, паровые бани, тренажерный зал и крытый бассейн с подогревом. Благодаря открытию нового корпуса Gold River стал самым большим отелем категории 4* в парке развлечений "Порт-Авентура". 

Парк аттракционов «Порт Авентура» расположен в непосредственной близости от города Салоу. На автомобиле сюда можно с легкостью добраться по автомагистрали AP7. На поезде из Барселоны поездка занимает не более 1 часа.