8 800 700-64-52 Россия | Войти

Новая программа лояльности у "Аэроэкспресса"

Начиная с января наступающего года "Аэроэкспресс" вводит программу лояльности для пассажиров, часто пользующихся услугами компании. Теперь пассажиры "Аэроэкспресса" смогут накапливать баллы и оплачивать ими билеты на аэроэкспрессы.

Для регистрации в программе лояльности пассажиру необходимо: заполнить анкету на сайте "Аэроэкспресса" (aeroexpress.ru) и подтвердить номер своего телефона с помощью sms. 

Для участников программы за каждую покупку билетов на сайте "Аэроэкпресс" будут начисляться баллы на личном счёте пассажира.Так, за покупку билета по тарифу "Стандарт" будет начислено 50 баллов, а за билеты по тарифам "Бизнес" или "Туда-Обратно" будет начислено 100 баллов.

Таким образом, при покупке билетов через сайт для регулярных поездок на аэроэкспрессе, баллы в личном кабинете участника программы лояльности будут накапливаться, после чего пассажир сможет приобретать билеты по специальным ценам. 

При балансе в 200 баллов у пассажира появится возможность приобрести следующий билет по тарифу "Стандарт" со скидкой 50%, а при балансе в 450 баллов стоимость следующей поездки по тарифу "Стандарт" составит всего 1 рубль (для тарифа "Бизнес" - соответственно 400 баллов для получения 50% скидки и 900 баллов для поездки за 1 рубль).


В настоящее время цена одного билета по тарифу "Стандарт" составляет 470 рублей при покупке в кассе и терминале на вокзале, а при покупке на сайте или через мобильное приложение билет стоит 420 рублей.