8 800 700-64-52 Россия | Войти

Для посетителей катка на ВДНХ вход на выставки станет бесплатным

На ВДНХ в декабре вводятся часы свободного посещения экспозиций.

Особое новогоднее предложение действует с 10 по 31 декабря для посетителей главного катка ВДНХ. 

"Впервые на ВДНХ, как в лучших музеях мира, появятся часы свободного посещения экспозиций для всех желающих. Бесплатно познакомиться с историей освоения космоса, развитием портретного жанра и фотографии, отечественного городского транспорта и технической мысли в России, а также с классикой отечественного кино и современным искусством можно будет во вторник, среду и четверг с 11:00 до 13:00",- говорится в сообщении на сайте мэра Москвы.

В рабочие дни, со вторника по четверг с 15:00 до 21:00 посетители катка смогут посещать экспозиции со скидкой 50% на входной билет. Для получения скидки, достаточно предъявить входной билет на каток, купленный в день посещения или за день до него.

В акции принимают участие семь выставок: "Космос: рождение новой эры" в павильоне № 1 "Центральный"; "Энциклопедия фотографии (1891-1991)" в павильоне № 15 "Радиоэлектроника и связь"; "Непарадный портрет. Искусство ХХ века" в павильоне № 59 "Зерно"; "#проект64: НЕ/ЗАВИСИМОСТЬ" в павильоне № 64 "Оптика"; "Как дружно все выходят на конечной... Городской транспорт СССР" в павильоне № 67 "Карелия"; "Россия делает сама" в павильоне № 26 "Транспорт" и "Время кино" в павильоне № 66 "Культура".