8 800 700-64-52 Россия | Войти

Что посетить в Екатеринбурге?

Аквапарк «Лимпопо» - Екатеринбург

Почти в самом центре Екатеринбурга расположился аквапарк «Лимпопо», который был открыт в 2005 году. Он заслуженно является местом отдыха большинства уральских детей и взрослых. Его территория столь огромна, что не хватит одного дня для посещения всех горок и аттракционов.

Любителям экстремальных развлечений доступны самые большие горки с крутыми спусками. Для спокойного времяпрепровождения можно понежиться в бассейне с волнами или гидромассажем. Маленькие посетители по достоинству оценят детский уголок. Однако они должны быть старше 6 лет. Температура воды держится на комфортном уровне. Так что отдыхающие могут долго наслаждаться таким отдыхом.

Если же вы любите попариться с друзьями в бане, то в аквазоне есть специально отведенное для этого место. Любой желающий старше 12 лет может посетить финскую, турецкую или инфракрасную сауну и баню.

Владельцы заведения позаботились и о питании для клиентов. На выбор отдыхающим представлены бары и рестораны с различной кухней, где даже самый взыскательный гурман подберет себе блюда по душе. Если вы хотите окунуться в лето в любое время года, то двери аквапарка для вас открыты каждый день.

Адрес:  ул. Щербакова, 2