Индийские парадоксы: из Москвы в Бомбей лететь в два раза дороже, чем в Дели

Новое направление в Мумбаи (Бомбей) открыли «Уральские авиалинии».

Оно получит 4 рейса в неделю из Домодедово.

Первый полет по авиамаршруту Москва – Мумбаи >> (Бомбей) авиакомпания «Уральские авиалинии» совершит 31 марта. Обслуживать направление будут лайнеры Airbus, пишут «Ведомости».

Прямые перелеты туда будут совершаться по всем дням недели (кроме воскресенья, понедельника и пятницы), обратно возвращаться – по воскресеньям, средам, четвергам, пятницам. Из Москвы самолет отправлением в 19:10 будет прибывать в Мумбаи в 04:45. При вылете из Мумбаи в 05:50 прилетать в Москву авиалайнер будет в 10:50.

Билеты поступили в продажу. Цены на перелет в одну сторону – от 22,4 тыс.руб. или от 37,8 тыс.руб. при покупке билета туда-обратно. В стоимость перевозки включены все сборы, багаж до 23 кг и питание на борту.

В 2018 году АК «Уральские авиалинии» перевезла свыше 9 млн пассажиров. В копилке авиаперевозчика 200 направлений полетов. Флот авиакомпании состоит из 47 авиалайнеров концерна Airbus.

Мумбаи – второй по популярности город Индии. Из его крупного международного аэропорта можно быстро добраться до побережья Гоа.

Прямые перелеты из в Индию по авиамаршруту Москва – Дели >> совершают компания «Аэрофлот» и Air India.
Стоимость билетов от 13 тыс.руб.
Дополнительно совершаются чартерные рейсы в Гоа.
(Источник фото: photo-and-travels.ru).
(Источник фото: photo-and-travels.ru).

---------

Всегда дешевые авиабилеты на сайте: https://www.flydex.ru/aviabilety