Купить билет на автобус Симферополь - Феодосия

Быстро

Мгновенный поиск среди всех автобусных перевозчиков. Самая большая база автобусов по России, СНГ и Европе.

Удобно

Удобный, простой и наглядный интерфейс позволяет быстро выбрать место и купить билет на автобус.

Надежно

Забота о клиенте. Прозрачное и понятное ценообразование. Возврат билетов, льготы и скидки на проезд.

Скрыть

Чтобы посмотреть расписание автобусов Симферополь – Феодосия на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по интересующему маршруту автобуса в таблице ниже.

Перевозчик
Отправление
Прибытие
В пути
Расписание
Севастополь — Ставрополь
00:35
02:20
1 ч 45 м
ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь
04:55
07:00
2 ч 5 м
ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
05:35
07:50
2 ч 15 м
ежедневно
Симферополь — Феодосия
05:40
07:55
2 ч 15 м
ежедневно
Ялта — Москва, Щёлковский автовокзал
06:10
08:10
2 ч
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Симферополь — Курортное
06:15
08:05
1 ч 50 м
ежедневно
Симферополь — Керчь
06:20
08:20
2 ч
ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Коктебель
06:35
08:25
1 ч 50 м
пт, сб, вс
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь
06:40
08:55
2 ч 15 м
пн, пт, сб, вс
Симферополь — Краснодар
06:55
09:10
2 ч 15 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Симферополь — Краснодар
06:55
09:10
2 ч 15 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Аэропорт Симферополь, автостанция — Орджоникидзе
07:05
09:00
1 ч 55 м
ежедневно
Симферополь — Керчь
07:10
09:20
2 ч 10 м
ежедневно
Симферополь — Геленджик
07:20
09:30
2 ч 10 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Симферополь — Геленджик
07:20
09:30
2 ч 10 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Симферополь — Феодосия
07:25
09:25
2 ч
ежедневно
Севастополь — Керчь
07:30
09:35
2 ч 5 м
ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Коктебель
07:30
09:10
1 ч 40 м
ежедневно
Севастополь — Краснодар
07:40
09:40
2 ч
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Севастополь — Краснодар
07:40
09:40
2 ч
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Симферополь — Феодосия
07:40
09:40
2 ч
ежедневно
Евпатория — Феодосия
07:50
10:20
2 ч 30 м
ежедневно
Евпатория — Керчь
07:50
10:10
2 ч 20 м
ежедневно
Симферополь — Керчь
08:10
10:45
2 ч 35 м
ежедневно
Севастополь — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
08:15
09:30
1 ч 15 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Симферополь — Феодосия
08:20
10:40
2 ч 20 м
ежедневно
Севастополь — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
08:20
10:10
1 ч 50 м
26, 30 июля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 августа, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 сентября, 2, 6, 10 октября, …
Севастополь — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
08:20
10:10
1 ч 50 м
28 июля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сентября, 4, 8, 12 октября, …
Симферополь — Феодосия
08:30
10:30
2 ч
ежедневно
Евпатория — Керчь
08:35
10:55
2 ч 20 м
ежедневно
Симферополь — Феодосия
08:40
10:40
2 ч
ежедневно
Севастополь — Феодосия
08:50
11:20
2 ч 30 м
ежедневно
Севастополь — Керчь
08:52
11:25
2 ч 33 м
ежедневно
Симферополь — Коктебель
09:00
11:00
2 ч
ежедневно
Севастополь — Щелкино
09:10
11:18
2 ч 8 м
ежедневно
Симферополь — Коктебель
09:10
11:10
2 ч
ежедневно
Евпатория — Москва, Щёлковский автовокзал
09:10
11:10
2 ч
пт
Симферополь — Брянск
09:10
11:00
1 ч 50 м
ежедневно
Симферополь — Щелкино
09:15
11:20
2 ч 5 м
пн
Симферополь — Коктебель
09:25
11:25
2 ч
ежедневно
Черноморское — Керчь
09:30
12:05
2 ч 35 м
ежедневно
Севастополь — Чебоксары
09:40
11:40
2 ч
вс
Симферополь — Феодосия
09:40
11:30
1 ч 50 м
ежедневно
Симферополь — Керчь
09:45
12:10
2 ч 25 м
ежедневно
Евпатория — Владикавказ
09:50
11:50
2 ч
пн
Симферополь — Феодосия
09:50
11:50
2 ч
ежедневно
Евпатория — Владикавказ
09:50
11:50
2 ч
пт
Ялта — Краснодар
09:55
12:05
2 ч 10 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Ялта — Краснодар
09:55
12:05
2 ч 10 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Ялта — Керчь
10:00
12:43
2 ч 43 м
ежедневно
Симферополь — Феодосия
10:00
12:00
2 ч
ежедневно
e-tourist
10:00
11:45
1 ч 45 м
чт, вс с 19.06
Севастополь — Феодосия
10:10
12:00
1 ч 50 м
ежедневно
Симферополь — Керчь
10:15
12:16
2 ч 1 м
ежедневно
Симферополь — Коктебель
10:20
12:10
1 ч 50 м
пн, пт, сб, вс
Севастополь — Москва, Щёлковский автовокзал
10:25
12:15
1 ч 50 м
вт, пт
Севастополь — Москва, Щёлковский автовокзал
10:25
12:15
1 ч 50 м
только 14, 28 июля
Симферополь — Феодосия
10:40
12:45
2 ч 5 м
ежедневно
Ялта — Чебоксары
10:40
12:40
2 ч
ср, чт, пт, вс
Ялта — Москва, Щёлковский автовокзал
10:40
12:40
2 ч
пт
Севастополь — Керчь
10:50
12:50
2 ч
ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
10:55
13:30
2 ч 35 м
ежедневно
Севастополь — Астрахань
10:55
12:45
1 ч 50 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Симферополь — Феодосия
11:00
13:00
2 ч
ежедневно
Евпатория — Краснодар
11:05
13:10
2 ч 5 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Евпатория — Краснодар
11:05
13:10
2 ч 5 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Саки — Керчь
11:12
13:15
2 ч 3 м
ежедневно
Ялта — Новороссийск
11:20
13:20
2 ч
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Ялта — Новороссийск
11:20
13:20
2 ч
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Симферополь — Феодосия
11:22
13:08
1 ч 46 м
ежедневно
Евпатория — Керчь
11:35
13:40
2 ч 5 м
ежедневно
Симферополь — Феодосия
11:35
13:35
2 ч
ежедневно
Севастополь — Краснодар
11:40
13:50
2 ч 10 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Севастополь — Краснодар
11:40
13:50
2 ч 10 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Севастополь — Донецк-1, Южный автовокзал
11:45
13:35
1 ч 50 м
пн, вс
Севастополь — Донецк-1, Южный автовокзал
11:45
13:35
1 ч 50 м
пн, чт
Севастополь — Донецк-1, Южный автовокзал
11:45
13:35
1 ч 50 м
сб, вс
Севастополь — Керчь
11:50
13:50
2 ч
ежедневно
ИП Чаусов А.В.
12:00
14:34
2 ч 34 м
по чётным
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
12:00
14:00
2 ч
ежедневно
e-tourist
12:00
13:50
1 ч 50 м
вт, сб по 06.09, кроме 14.06, 21.06
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
12:10
14:50
2 ч 40 м
ежедневно
Симферополь — Москва, Щёлковский автовокзал
12:15
14:05
1 ч 50 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Симферополь — Москва, Щёлковский автовокзал
12:15
14:05
1 ч 50 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Севастополь — Керчь
12:20
14:25
2 ч 5 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Севастополь — Керчь
12:20
14:25
2 ч 5 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Симферополь — Щелкино
12:20
14:25
2 ч 5 м
пт, вс
Симферополь — Феодосия
12:30
14:30
2 ч
ежедневно
Симферополь — Невинномысск
12:30
14:30
2 ч
пт
Симферополь — Керчь
12:35
14:30
1 ч 55 м
ежедневно
Севастополь — Краснодар
12:40
14:50
2 ч 10 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Евпатория — Ставрополь
12:40
14:20
1 ч 40 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Евпатория — Ставрополь
12:40
14:20
1 ч 40 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Симферополь — Орджоникидзе
12:47
14:47
2 ч
ежедневно
Ялта — Анапа
12:55
14:55
2 ч
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Ялта — Анапа
12:55
14:55
2 ч
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Ялта — Железногорск
13:00
16:50
3 ч 50 м
ср, вс
ГАРАНТ АВТО
13:00
15:14
2 ч 14 м
чт, сб
Ялта — Сочи
13:00
15:00
2 ч
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Ялта — Сочи
13:00
15:00
2 ч
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …

Ориентировочное время в пути на автобусе между Симферополем и Феодосией составляет 1 час 45 минут

Остановки по пути следования автобусов маршрута Симферополь Феодосия. В пути автобус делает следующие остановки: Аэропорт Симферополь, автостанция; Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал; Феодосия, автостанция; Керчь, автостанция;

Количество рейcов в день: по маршруту отправляются не менее 1 автобуса в день.

Заранее приобрести электронные билеты на автобус дальнего следования Симферополь Феодосия в режиме реального времени, вам будет удобней, через систему поиска flydex.ru. Пользуясь такой услугой, вы не потратите много времени, бронируйте билет на сайте с гарантированной низкой ценой сидя дома перед компьютером или на работе. Для этого Вам необходимо просто ввести нужные даты отправления и начать поиск, система сама выдаст вам расписание с актуальными на момент поиска данными о всех рейсах по направлению из Симферополя в Феодосию, а так же узнать цену на автобусный билет и наличие свободных мест на схеме автобуса.

Где купить недорогой билет из Симферополя в Феодосию

Наиболее выгодными приобретенными билетами на автобус в Феодосия будут те билеты, на которые действуют дополнительные скидочные предложения. Наши клиенты имеют возможность получать и скидки от перевозчика, если таковые будут действовать и распространяться на этот рейс. Покупая электронные автобусные билеты через интернет, на нашем сайте вы будете в равных условиях с другими пассажирами, кто купил их в билетной кассе вокзала. У нас действуют все те же предложения которые предоставляет перевозчик, а вот онлайн расписание движения автобусов, при бронировании у нас является более точным и полным, включая транзитные рейсы, проходящие через Симферополь. Учитывая все эти плюсы, все больше людей начинает пользоваться таким сервисом, что бы заказать свой собственный автобусный билет через интернет в Феодосию. А корректируемая информация позволит вам быть в курсе лучших цен и предложений автобусных компаний, что позволит клиентам – сэкономить время и средства!

Процесс заказа билетов Симферополь Феодосия и их стоимость

Все больше новых технологий по заказу автобусных билетов, приходят в нашу жизнь, наступило время и для продажи автобусных перевозок через интернет. Используя этот сервис, купить билет можно даже дома, не выходя на улицу, используя только компьютер. А заказанный вами на сайте билет на автобус, придет на ваш электронный почтовый ящик, что будет одновременно являться проездным документом и купоном для посадки на автобус. Для того, чтобы забронировать электронный билет на междугородний рейсовый автобус из Симферополя в Феодосию, на поисковой системе Флайдекс, заполните поисковую строку, указав там направление маршрута, дату и количество пассажиров.

В случае если вы все-таки решите поехать, вам останется лишь забронировать места и совершить оплату электронного билета. Оплатить свои проездные документы можно рублевой кредитной картой, и оплата сразу пойдет на счет перевозчика. В этом и есть надежность таких покупок, мы отвечаем только за подбор маршрутов и создаем резервацию мест, деньги же напрямую получает сама фирма, которая осуществляет автобусную перевозку. Это и является гарантией того, что вы непременно отправитесь в дорогу. Если же вы по какой-либо причине решите отказаться от поездки, никаких проблем — вернуть свой билет можно прямо на сайте. Покупая билет на автобус у нас, вам доступны все проводимые перевозчиком акции и скидки! Поэтому для вас, не будет ни какой разницы в цене на билеты Симферополь - Феодосия, купили вы его у нас на сайте или в любом другом месте.

Расписание автобусов по маршруту Симферополь - Феодосия

Теперь покупка автобусного билета у вас займет всего несколько минут. Если вы планируете поездку, но при этом хотите доехать дешево и быстро, вы можете воспользоваться регулярным автобусным маршрутом в Феодосию из Симферополя. Сейчас, когда автобусные перевозки возвращают себе былую славу, все больше людей начинают использовать этот вид транспорта все активнее и чаще. В отличие от Европы и Америки в России дальние автобусные поездки были не комфортны и далеко не безопасны. Сейчас же ситуация кардинально поменялась! На рынок пришло много частных компаний и изменился парк автобусов. Он стал современным не уступающий своим западным коллегам. Какие преимущества есть у автобусных перевозок?

  • Широкая география охвата и продуманная маршрутная сеть
  • Низкая стоимость проезда и простота покупки билета без регистрации
  • Высокий комфорт (часто не уступает поезду, а большинстве и превосходит его)
  • Высокая скорость передвижения (быстрее чем поезд)
  • Большая частота рейсов у перевозчиков осуществляющих автобусные рейсы Симферополь Феодосия.