Купить билет на автобус Симферополь - Феодосия

Быстро

Мгновенный поиск среди всех автобусных перевозчиков. Самая большая база автобусов по России, СНГ и Европе.

Удобно

Удобный, простой и наглядный интерфейс позволяет быстро выбрать место и купить билет на автобус.

Надежно

Забота о клиенте. Прозрачное и понятное ценообразование. Возврат билетов, льготы и скидки на проезд.

Скрыть

Чтобы посмотреть расписание автобусов Симферополь – Феодосия на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по интересующему маршруту автобуса в таблице ниже.

Перевозчик
Отправление
Прибытие
В пути
Расписание
Севастополь — Ставрополь
00:35
02:20
1 ч 45 м
ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь
04:55
07:00
2 ч 5 м
ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
05:35
07:50
2 ч 15 м
ежедневно
Симферополь — Феодосия
05:40
07:55
2 ч 15 м
ежедневно
Ялта — Москва, Щёлковский автовокзал
06:10
08:10
2 ч
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Симферополь — Курортное
06:15
08:05
1 ч 50 м
ежедневно
Симферополь — Керчь
06:20
08:20
2 ч
ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Коктебель
06:35
08:25
1 ч 50 м
пт, сб, вс
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь
06:40
08:55
2 ч 15 м
пн, пт, сб, вс
Симферополь — Краснодар
06:55
09:10
2 ч 15 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Симферополь — Краснодар
06:55
09:10
2 ч 15 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Аэропорт Симферополь, автостанция — Орджоникидзе
07:05
09:00
1 ч 55 м
ежедневно
Симферополь — Керчь
07:10
09:20
2 ч 10 м
ежедневно
Симферополь — Геленджик
07:20
09:30
2 ч 10 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Симферополь — Геленджик
07:20
09:30
2 ч 10 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Симферополь — Феодосия
07:25
09:25
2 ч
ежедневно
Севастополь — Керчь
07:30
09:35
2 ч 5 м
ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Коктебель
07:30
09:10
1 ч 40 м
ежедневно
Севастополь — Краснодар
07:40
09:40
2 ч
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Севастополь — Краснодар
07:40
09:40
2 ч
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Симферополь — Феодосия
07:40
09:40
2 ч
ежедневно
Евпатория — Феодосия
07:50
10:20
2 ч 30 м
ежедневно
Евпатория — Керчь
07:50
10:10
2 ч 20 м
ежедневно
Симферополь — Керчь
08:10
10:45
2 ч 35 м
ежедневно
Севастополь — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
08:15
09:30
1 ч 15 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Симферополь — Феодосия
08:20
10:40
2 ч 20 м
ежедневно
Севастополь — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
08:20
10:10
1 ч 50 м
26, 30 июля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 августа, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 сентября, 2, 6, 10 октября, …
Севастополь — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
08:20
10:10
1 ч 50 м
28 июля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сентября, 4, 8, 12 октября, …
Симферополь — Феодосия
08:30
10:30
2 ч
ежедневно
Евпатория — Керчь
08:35
10:55
2 ч 20 м
ежедневно
Симферополь — Феодосия
08:40
10:40
2 ч
ежедневно
Севастополь — Феодосия
08:50
11:20
2 ч 30 м
ежедневно
Севастополь — Керчь
08:52
11:25
2 ч 33 м
ежедневно
Симферополь — Коктебель
09:00
11:00
2 ч
ежедневно
Севастополь — Щелкино
09:10
11:18
2 ч 8 м
ежедневно
Симферополь — Коктебель
09:10
11:10
2 ч
ежедневно
Евпатория — Москва, Щёлковский автовокзал
09:10
11:10
2 ч
пт
Симферополь — Брянск
09:10
11:00
1 ч 50 м
ежедневно
Симферополь — Щелкино
09:15
11:20
2 ч 5 м
пн
Симферополь — Коктебель
09:25
11:25
2 ч
ежедневно
Черноморское — Керчь
09:30
12:05
2 ч 35 м
ежедневно
Севастополь — Чебоксары
09:40
11:40
2 ч
вс
Симферополь — Феодосия
09:40
11:30
1 ч 50 м
ежедневно
Симферополь — Керчь
09:45
12:10
2 ч 25 м
ежедневно
Евпатория — Владикавказ
09:50
11:50
2 ч
пн
Симферополь — Феодосия
09:50
11:50
2 ч
ежедневно
Евпатория — Владикавказ
09:50
11:50
2 ч
пт
Ялта — Краснодар
09:55
12:05
2 ч 10 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Ялта — Краснодар
09:55
12:05
2 ч 10 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Ялта — Керчь
10:00
12:43
2 ч 43 м
ежедневно
Симферополь — Феодосия
10:00
12:00
2 ч
ежедневно
e-tourist
10:00
11:45
1 ч 45 м
чт, вс с 19.06
Севастополь — Феодосия
10:10
12:00
1 ч 50 м
ежедневно
Симферополь — Керчь
10:15
12:16
2 ч 1 м
ежедневно
Симферополь — Коктебель
10:20
12:10
1 ч 50 м
пн, пт, сб, вс
Севастополь — Москва, Щёлковский автовокзал
10:25
12:15
1 ч 50 м
вт, пт
Севастополь — Москва, Щёлковский автовокзал
10:25
12:15
1 ч 50 м
только 14, 28 июля
Симферополь — Феодосия
10:40
12:45
2 ч 5 м
ежедневно
Ялта — Чебоксары
10:40
12:40
2 ч
ср, чт, пт, вс
Ялта — Москва, Щёлковский автовокзал
10:40
12:40
2 ч
пт
Севастополь — Керчь
10:50
12:50
2 ч
ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
10:55
13:30
2 ч 35 м
ежедневно
Севастополь — Астрахань
10:55
12:45
1 ч 50 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Симферополь — Феодосия
11:00
13:00
2 ч
ежедневно
Евпатория — Краснодар
11:05
13:10
2 ч 5 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Евпатория — Краснодар
11:05
13:10
2 ч 5 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Саки — Керчь
11:12
13:15
2 ч 3 м
ежедневно
Ялта — Новороссийск
11:20
13:20
2 ч
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Ялта — Новороссийск
11:20
13:20
2 ч
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Симферополь — Феодосия
11:22
13:08
1 ч 46 м
ежедневно
Евпатория — Керчь
11:35
13:40
2 ч 5 м
ежедневно
Симферополь — Феодосия
11:35
13:35
2 ч
ежедневно
Севастополь — Краснодар
11:40
13:50
2 ч 10 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Севастополь — Краснодар
11:40
13:50
2 ч 10 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Севастополь — Донецк-1, Южный автовокзал
11:45
13:35
1 ч 50 м
пн, вс
Севастополь — Донецк-1, Южный автовокзал
11:45
13:35
1 ч 50 м
пн, чт
Севастополь — Донецк-1, Южный автовокзал
11:45
13:35
1 ч 50 м
сб, вс
Севастополь — Керчь
11:50
13:50
2 ч
ежедневно
ИП Чаусов А.В.
12:00
14:34
2 ч 34 м
по чётным
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
12:00
14:00
2 ч
ежедневно
e-tourist
12:00
13:50
1 ч 50 м
вт, сб по 06.09, кроме 14.06, 21.06
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
12:10
14:50
2 ч 40 м
ежедневно
Симферополь — Москва, Щёлковский автовокзал
12:15
14:05
1 ч 50 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Симферополь — Москва, Щёлковский автовокзал
12:15
14:05
1 ч 50 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Севастополь — Керчь
12:20
14:25
2 ч 5 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Севастополь — Керчь
12:20
14:25
2 ч 5 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Симферополь — Щелкино
12:20
14:25
2 ч 5 м
пт, вс
Симферополь — Феодосия
12:30
14:30
2 ч
ежедневно
Симферополь — Невинномысск
12:30
14:30
2 ч
пт
Симферополь — Керчь
12:35
14:30
1 ч 55 м
ежедневно
Севастополь — Краснодар
12:40
14:50
2 ч 10 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Евпатория — Ставрополь
12:40
14:20
1 ч 40 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Евпатория — Ставрополь
12:40
14:20
1 ч 40 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Симферополь — Орджоникидзе
12:47
14:47
2 ч
ежедневно
Ялта — Анапа
12:55
14:55
2 ч
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Ялта — Анапа
12:55
14:55
2 ч
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Ялта — Железногорск
13:00
16:50
3 ч 50 м
ср, вс
ГАРАНТ АВТО
13:00
15:14
2 ч 14 м
чт, сб
Ялта — Сочи
13:00
15:00
2 ч
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Ялта — Сочи
13:00
15:00
2 ч
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …

Ориентировочное время в пути на автобусе между Симферополем и Феодосией составляет 1 час 45 минут

Остановки по пути следования автобусов маршрута Симферополь Феодосия. В пути автобус делает следующие остановки: Аэропорт Симферополь, автостанция; Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал; Феодосия, автостанция; Керчь, автостанция;

Количество рейcов в день: по маршруту отправляются не менее 1 автобуса в день.

Бронировать билеты на междугородний автобус дальнего следования Симферополь Феодосия онлайн, вам позволит наша поисковая система FLYDEX. Пользуясь такой уникальной услугой, вы не потратите много времени - просто бронируйте билет на сайте и получайте лучшую цену на автобусный билет и прямо у себя дома или в офисе. Вставьте в поисковую строку ориентировочную дату поездки, а потом нажмите кнопку "поиск" — система сама выдаст вам расписание с актуальными на этот момент данными о всех рейсах по направлению из Симферополя в Феодосию, а так же сможете уточнить стоимость поездки, список остановок и наличие свободных мест в автобусе на схеме.

Какова процедура заказа билетов Симферополь-Феодосия?

Чтобы оплатить ваши забронированные автобусные билеты, вы можете использовать свою рублевую кредитную или дебетовую карту, вся оплаченная вами сумма сразу переводится перевозчику на его счет. Это значит, что наш сайт осуществляет поиск нужных маршрутов, резервацию за вами выбранных мест и оплату ваших билетов, а вот операция расчета происходит на стороне вашего банка и деньги немедленно переводятся перевозчику. Это гарантирует вам надежность и прозрачность всей операции покупки через онлайн сервис. При покупке через онлайн услугу, наши заказчики имеют равные условия с теми, кто купил билеты в кассах автовокзала. Поэтому для вас, не будет ни какой разницы в цене на билет из Симферополя в Феодосию, купили ли вы его у нас на сайте или в любом другом месте.

Современная система онлайн бронирования и покупки автобусных билетов, стала давно уже привычным делом. Теперь этот способ покупки билета не выходя из дома и офиса, стал еще проще и надежней. Забронированный электронный билет на автобусную перевозку, моментально придет на указанный вами адрес электронной почты в виде pdf-файла для печати, что будет являться проездным документом и в тоже время посадочным документом на ваш автобус. Для того, чтобы сделать заказ электронного билета на междугородний рейсовый автобус Симферополь Феодосия, на поисковой системе Флайдекс: заполните поисковую строку, где необходимо указать пункт отправления и прибытия, а так же точную дату поездки. В случае, если вы решите поехать, вам останется лишь выбрать понравившиеся места на схеме автобуса и сделать оплату своего билета!

Расписание автобусов Симферополь - Феодосия и цены на билеты

Сейчас многие наши клиенты предпочитают путешествовать на автобусе в Феодосию из Симферополя, что объясняется рядом неоспоримых преимуществ:

  • Очень недорогие билеты на автобус в сравнение с другими видами транспорта (билеты на автобус Симферополь-Феодосия обходятся в несколько раз дешевле, чем на альтернативный транспорт вроде поезда или авиабилета с пересадками).
  • Удобство маршрутов, можно добраться до населенных пунктов куда другой вид транспорта не ездит.
  • Уровень современных автобусов стал не уступать жд перевозкам.
  • Скорость передвижения автобуса по маршруту Симферополь - Феодосия существенно выше поезда.
  • Удобное и гибкое расписание автобусов.
  • Возможность купить билет на автобус в Феодосию через интернет.

Все эти преимущества дают новый толчек для все большего развития покупки автобусных билетов онлайн!