Купить билет на автобус Симферополь - Феодосия

Быстро

Мгновенный поиск среди всех автобусных перевозчиков. Самая большая база автобусов по России, СНГ и Европе.

Удобно

Удобный, простой и наглядный интерфейс позволяет быстро выбрать место и купить билет на автобус.

Надежно

Забота о клиенте. Прозрачное и понятное ценообразование. Возврат билетов, льготы и скидки на проезд.

Скрыть

Чтобы посмотреть расписание автобусов Симферополь – Феодосия на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по интересующему маршруту автобуса в таблице ниже.

Перевозчик
Отправление
Прибытие
В пути
Расписание
Севастополь — Ставрополь
00:35
02:20
1 ч 45 м
ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь
04:55
07:00
2 ч 5 м
ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
05:35
07:50
2 ч 15 м
ежедневно
Симферополь — Феодосия
05:40
07:55
2 ч 15 м
ежедневно
Ялта — Москва, Щёлковский автовокзал
06:10
08:10
2 ч
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Симферополь — Курортное
06:15
08:05
1 ч 50 м
ежедневно
Симферополь — Керчь
06:20
08:20
2 ч
ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Коктебель
06:35
08:25
1 ч 50 м
пт, сб, вс
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь
06:40
08:55
2 ч 15 м
пн, пт, сб, вс
Симферополь — Краснодар
06:55
09:10
2 ч 15 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Симферополь — Краснодар
06:55
09:10
2 ч 15 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Аэропорт Симферополь, автостанция — Орджоникидзе
07:05
09:00
1 ч 55 м
ежедневно
Симферополь — Керчь
07:10
09:20
2 ч 10 м
ежедневно
Симферополь — Геленджик
07:20
09:30
2 ч 10 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Симферополь — Геленджик
07:20
09:30
2 ч 10 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Симферополь — Феодосия
07:25
09:25
2 ч
ежедневно
Севастополь — Керчь
07:30
09:35
2 ч 5 м
ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Коктебель
07:30
09:10
1 ч 40 м
ежедневно
Севастополь — Краснодар
07:40
09:40
2 ч
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Севастополь — Краснодар
07:40
09:40
2 ч
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Симферополь — Феодосия
07:40
09:40
2 ч
ежедневно
Евпатория — Феодосия
07:50
10:20
2 ч 30 м
ежедневно
Евпатория — Керчь
07:50
10:10
2 ч 20 м
ежедневно
Симферополь — Керчь
08:10
10:45
2 ч 35 м
ежедневно
Севастополь — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
08:15
09:30
1 ч 15 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Симферополь — Феодосия
08:20
10:40
2 ч 20 м
ежедневно
Севастополь — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
08:20
10:10
1 ч 50 м
26, 30 июля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 августа, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 сентября, 2, 6, 10 октября, …
Севастополь — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
08:20
10:10
1 ч 50 м
28 июля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сентября, 4, 8, 12 октября, …
Симферополь — Феодосия
08:30
10:30
2 ч
ежедневно
Евпатория — Керчь
08:35
10:55
2 ч 20 м
ежедневно
Симферополь — Феодосия
08:40
10:40
2 ч
ежедневно
Севастополь — Феодосия
08:50
11:20
2 ч 30 м
ежедневно
Севастополь — Керчь
08:52
11:25
2 ч 33 м
ежедневно
Симферополь — Коктебель
09:00
11:00
2 ч
ежедневно
Севастополь — Щелкино
09:10
11:18
2 ч 8 м
ежедневно
Симферополь — Коктебель
09:10
11:10
2 ч
ежедневно
Евпатория — Москва, Щёлковский автовокзал
09:10
11:10
2 ч
пт
Симферополь — Брянск
09:10
11:00
1 ч 50 м
ежедневно
Симферополь — Щелкино
09:15
11:20
2 ч 5 м
пн
Симферополь — Коктебель
09:25
11:25
2 ч
ежедневно
Черноморское — Керчь
09:30
12:05
2 ч 35 м
ежедневно
Севастополь — Чебоксары
09:40
11:40
2 ч
вс
Симферополь — Феодосия
09:40
11:30
1 ч 50 м
ежедневно
Симферополь — Керчь
09:45
12:10
2 ч 25 м
ежедневно
Евпатория — Владикавказ
09:50
11:50
2 ч
пн
Симферополь — Феодосия
09:50
11:50
2 ч
ежедневно
Евпатория — Владикавказ
09:50
11:50
2 ч
пт
Ялта — Краснодар
09:55
12:05
2 ч 10 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Ялта — Краснодар
09:55
12:05
2 ч 10 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Ялта — Керчь
10:00
12:43
2 ч 43 м
ежедневно
Симферополь — Феодосия
10:00
12:00
2 ч
ежедневно
e-tourist
10:00
11:45
1 ч 45 м
чт, вс с 19.06
Севастополь — Феодосия
10:10
12:00
1 ч 50 м
ежедневно
Симферополь — Керчь
10:15
12:16
2 ч 1 м
ежедневно
Симферополь — Коктебель
10:20
12:10
1 ч 50 м
пн, пт, сб, вс
Севастополь — Москва, Щёлковский автовокзал
10:25
12:15
1 ч 50 м
вт, пт
Севастополь — Москва, Щёлковский автовокзал
10:25
12:15
1 ч 50 м
только 14, 28 июля
Симферополь — Феодосия
10:40
12:45
2 ч 5 м
ежедневно
Ялта — Чебоксары
10:40
12:40
2 ч
ср, чт, пт, вс
Ялта — Москва, Щёлковский автовокзал
10:40
12:40
2 ч
пт
Севастополь — Керчь
10:50
12:50
2 ч
ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
10:55
13:30
2 ч 35 м
ежедневно
Севастополь — Астрахань
10:55
12:45
1 ч 50 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Симферополь — Феодосия
11:00
13:00
2 ч
ежедневно
Евпатория — Краснодар
11:05
13:10
2 ч 5 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Евпатория — Краснодар
11:05
13:10
2 ч 5 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Саки — Керчь
11:12
13:15
2 ч 3 м
ежедневно
Ялта — Новороссийск
11:20
13:20
2 ч
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Ялта — Новороссийск
11:20
13:20
2 ч
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Симферополь — Феодосия
11:22
13:08
1 ч 46 м
ежедневно
Евпатория — Керчь
11:35
13:40
2 ч 5 м
ежедневно
Симферополь — Феодосия
11:35
13:35
2 ч
ежедневно
Севастополь — Краснодар
11:40
13:50
2 ч 10 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Севастополь — Краснодар
11:40
13:50
2 ч 10 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Севастополь — Донецк-1, Южный автовокзал
11:45
13:35
1 ч 50 м
пн, вс
Севастополь — Донецк-1, Южный автовокзал
11:45
13:35
1 ч 50 м
пн, чт
Севастополь — Донецк-1, Южный автовокзал
11:45
13:35
1 ч 50 м
сб, вс
Севастополь — Керчь
11:50
13:50
2 ч
ежедневно
ИП Чаусов А.В.
12:00
14:34
2 ч 34 м
по чётным
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
12:00
14:00
2 ч
ежедневно
e-tourist
12:00
13:50
1 ч 50 м
вт, сб по 06.09, кроме 14.06, 21.06
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
12:10
14:50
2 ч 40 м
ежедневно
Симферополь — Москва, Щёлковский автовокзал
12:15
14:05
1 ч 50 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Симферополь — Москва, Щёлковский автовокзал
12:15
14:05
1 ч 50 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Севастополь — Керчь
12:20
14:25
2 ч 5 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Севастополь — Керчь
12:20
14:25
2 ч 5 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Симферополь — Щелкино
12:20
14:25
2 ч 5 м
пт, вс
Симферополь — Феодосия
12:30
14:30
2 ч
ежедневно
Симферополь — Невинномысск
12:30
14:30
2 ч
пт
Симферополь — Керчь
12:35
14:30
1 ч 55 м
ежедневно
Севастополь — Краснодар
12:40
14:50
2 ч 10 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Евпатория — Ставрополь
12:40
14:20
1 ч 40 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Евпатория — Ставрополь
12:40
14:20
1 ч 40 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Симферополь — Орджоникидзе
12:47
14:47
2 ч
ежедневно
Ялта — Анапа
12:55
14:55
2 ч
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Ялта — Анапа
12:55
14:55
2 ч
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Ялта — Железногорск
13:00
16:50
3 ч 50 м
ср, вс
ГАРАНТ АВТО
13:00
15:14
2 ч 14 м
чт, сб
Ялта — Сочи
13:00
15:00
2 ч
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Ялта — Сочи
13:00
15:00
2 ч
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …

Ориентировочное время в пути на автобусе между Симферополем и Феодосией составляет 1 час 45 минут

Остановки по пути следования автобусов маршрута Симферополь Феодосия. В пути автобус делает следующие остановки: Аэропорт Симферополь, автостанция; Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал; Феодосия, автостанция; Керчь, автостанция;

Количество рейcов в день: по маршруту отправляются не менее 1 автобуса в день.

Купить билеты на автобус дальнего следования Симферополь - Феодосия в режиме реального времени, вам позволит наша поисковая система FLYDEX. Такая онлайн продажа электронных автобусных билетов, позволит вам заказать их за считанные минуты. Для этого придется потратить всего несколько минут от поиска до покупки с гарантией низкой цены и прямо у себя дома или в офисе. Укажите нужную дату отправления и начните поиск, вы сможете получить самое полное и актуальное расписание автобусных рейсов по направлению из Симферополя в Феодосию, а так же узнать цену на автобусный билет.

Как сделать заказ билетов из Симферополя в Феодосию на сайте?

Самыми лучшими билетами Феодосия окажутся те билеты, которые участвуют в сезонных или разовых акциях. Многие наши клиенты любят получать скидки от перевозчика, если таковые будут действовать и распространяться на этот рейс. Заказав электронные билеты у нас на сайте вы не чем не уступаете тем, кто приобрел такие же билеты на автовокзале или в любом другом месте. Вы можете пользоваться теми же предложениями от автобусной компании, как и другие пассажиры, более того, информация в онлайн системе обновляется мгновенно, и за частую, быстрее чем в обычных кассах. Именно поэтому мы предлагаем вам активно использовать наш сервис. А постоянно обновляемая информация позволит вам быть в курсе льготных программ и распродаж билетов автобусных компаний, что даст клиентам – сэкономить время и средства!

Расписание автобусов Симферополь - Феодосия и стоимость билетов

Посмотреть расписание автобусов из Симферополя в Феодосию, вы сможете на нашем сайте, в режиме реального времени. Теперь что бы купить автобусный билет из Симферополя вам не нужно идти в билетные кассы или автовокзал, стоять в очередях и тратить время и нервы. Возможность покупки электронных автобусных билетов дает вам возможность не выходя из дома, за 10 минут купить нужный автобусный билет в Феодосию.

В след за авиабилетами и билетами на поезд, появилась возможность купить автобусные билеты в Феодосию из Симферополя через поисковый сайт. С новым сервисом у вас отпадет желание покупать билет в обычных билетных кассах. А заказанный вами на сайте билет на автобус, вам придет на указанный вами адрес электронной почты, что будет являться гарантией вашей оплаты и одновременно посадочным документом на ваш автобус. Для того, чтобы приобрести электронный билет на междугородний рейсовый автобус Симферополь Феодосия, на сайте поиска недорогих билетов "Флайдекс", нужно заполнить поле поисковой формы, где необходимо указать пункт отправления и прибытия, а так же точную дату поездки. В случае, если вы решите туда поехать, вам останется лишь забронировать места и произвести оплату вашего билета. Оплатить свои проездные билеты можно любой банковской дебетовой или кредитной картой, и оплата сразу пойдет на счет перевозчика. Это значит, что мы оказываем только поисковый сервис по выбору рейса, посадочного места и покупки билета, а вот операция расчета происходит на стороне вашего банка, а деньги сразу переводятся фирме осуществляющей автобусный рейс. Это гарантирует вам надежность данной операции. Покупая проездной купон на автобус у нас, вам доступны все проводимые перевозчиком акции и скидки. Поэтому для вас, не будет ни какой разницы в цене на билеты из Симферополя в Феодосию, купили вы его у нас на сайте или в обычной билетной кассе.

Вот что нужно сделать, чтобы приобрести билет:

  • Знать точную дату поездки и указать ее в поисковой строке вместе с маршрутом.
  • Из полученных результатов поиска выбрать из расписания автобусов следующих в Феодосию, нужный вам рейс.
  • Затем выбрать места в салоне автобуса и внести паспортные данные пассажиров
  • Последним шагом будет оплата электронного автобусного билета, после чего вы получите его на почту и сможете распечатаеть купон на принтере.
  • Наши клиенты могут воспользоваться разными вариантами оплаты. Но основным способом, который выбирают наши клиенты, остается карта Visa или Mastercard.