Купить билет на автобус Симферополь - Севастополь

Быстро

Мгновенный поиск среди всех автобусных перевозчиков. Самая большая база автобусов по России, СНГ и Европе.

Удобно

Удобный, простой и наглядный интерфейс позволяет быстро выбрать место и купить билет на автобус.

Надежно

Забота о клиенте. Прозрачное и понятное ценообразование. Возврат билетов, льготы и скидки на проезд.

Скрыть

Чтобы посмотреть расписание автобусов Симферополь – Севастополь на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по интересующему маршруту автобуса в таблице ниже.

Перевозчик
Отправление
Прибытие
В пути
Расписание
Краснодар — Севастополь
02:15
04:20
2 ч 5 м
ежедневно
Краснодар — Севастополь
02:15
04:20
2 ч 5 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Краснодар — Севастополь
02:15
04:20
2 ч 5 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Геленджик — Севастополь
02:30
06:00
3 ч 30 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.
03:00
05:00
2 ч
пн, вт с 19.07 по 16.08, а ещё 20.07, 03.08
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
03:15
05:10
1 ч 55 м
ежедневно
Невинномысск — Севастополь
04:10
05:50
1 ч 40 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Крымск — Севастополь
04:20
06:30
2 ч 10 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Новороссийск — Севастополь
04:20
06:00
1 ч 40 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
04:30
06:40
2 ч 10 м
ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
04:35
06:30
1 ч 55 м
ежедневно
Новороссийск — Севастополь
04:40
06:15
1 ч 35 м
ежедневно
Новороссийск — Севастополь
04:40
06:15
1 ч 35 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Новороссийск — Севастополь
04:40
06:15
1 ч 35 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Севастополь
04:55
06:00
1 ч 5 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Севастополь
04:55
06:00
1 ч 5 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Севастополь
04:55
06:00
1 ч 5 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Севастополь
04:55
06:00
1 ч 5 м
26, 30 июля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 августа, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 сентября, 2, 6, 10 октября, …
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Севастополь
04:55
06:00
1 ч 5 м
28 июля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сентября, 4, 8, 12 октября, …
Краснодар — Севастополь
05:05
06:30
1 ч 25 м
ежедневно
Краснодар — Севастополь
05:05
06:30
1 ч 25 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Краснодар — Севастополь
05:05
06:30
1 ч 25 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Севастополь
05:10
07:00
1 ч 50 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Севастополь
05:10
07:00
1 ч 50 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Краснодар — Севастополь
05:15
07:00
1 ч 45 м
ежедневно
Краснодар — Севастополь
05:15
07:00
1 ч 45 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Краснодар — Севастополь
05:15
07:00
1 ч 45 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Севастополь
05:20
06:25
1 ч 5 м
ежедневно
Симферополь — Севастополь
05:30
07:20
1 ч 50 м
ежедневно
Новороссийск — Севастополь
05:40
07:15
1 ч 35 м
ежедневно
Ставрополь — Севастополь
05:45
09:00
3 ч 15 м
ежедневно, кроме ср, вс
Ставрополь — Севастополь
05:45
09:00
3 ч 15 м
ср, вс
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
05:50
07:20
1 ч 30 м
ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
05:55
08:35
2 ч 40 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Севастополь
05:57
07:17
1 ч 20 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Севастополь
05:57
07:17
1 ч 20 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Севастополь
05:57
07:17
1 ч 20 м
26, 30 июля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 августа, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 сентября, 2, 6, 10 октября, …
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Севастополь
05:57
07:17
1 ч 20 м
28 июля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сентября, 4, 8, 12 октября, …
Симферополь — Севастополь
06:00
07:50
1 ч 50 м
ежедневно
Симферополь — Севастополь
06:10
07:50
1 ч 40 м
ежедневно
Краснодар — Севастополь
06:10
07:30
1 ч 20 м
ежедневно
Краснодар — Севастополь
06:10
07:30
1 ч 20 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Краснодар — Севастополь
06:10
07:30
1 ч 20 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Симферополь — Севастополь
06:11
07:51
1 ч 40 м
ежедневно
Краснодар — Севастополь
06:20
08:30
2 ч 10 м
ежедневно
Краснодар — Севастополь
06:20
08:30
2 ч 10 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Краснодар — Севастополь
06:20
08:30
2 ч 10 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, ж/д вокзал
06:20
08:10
1 ч 50 м
ежедневно
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, ж/д вокзал
06:25
08:07
1 ч 42 м
ежедневно
ООО "Горизон-Тур"
06:25
07:45
1 ч 20 м
только 25 июля, 1, 8, 15 августа
Москва, Щёлковский автовокзал — Севастополь
06:25
07:45
1 ч 20 м
чт
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
06:30
11:00
4 ч 30 м
ежедневно
Симферополь — Севастополь
06:30
08:10
1 ч 40 м
ежедневно
ООО "Горизон-Тур"
06:35
07:45
1 ч 10 м
только 22, 24, 31 июля, 7 августа
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, ж/д вокзал
06:40
10:40
4 ч
ежедневно
Астрахань — Севастополь
06:40
10:10
3 ч 30 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
06:40
08:50
2 ч 10 м
ежедневно
Симферополь — Севастополь
06:50
09:00
2 ч 10 м
ежедневно
Симферополь — Севастополь
07:00
08:50
1 ч 50 м
ежедневно
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, ж/д вокзал
07:10
09:00
1 ч 50 м
ежедневно
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, ж/д вокзал
07:15
08:57
1 ч 42 м
ежедневно
Симферополь — Севастополь
07:20
09:20
2 ч
ежедневно
Симферополь — Севастополь
07:25
09:20
1 ч 55 м
ежедневно
Симферополь — Севастополь
07:35
09:20
1 ч 45 м
ежедневно
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, ж/д вокзал
07:40
11:30
3 ч 50 м
ежедневно
Армянск — Севастополь
07:50
10:30
2 ч 40 м
ежедневно
Симферополь — Севастополь
07:50
09:35
1 ч 45 м
ежедневно
Симферополь — Форос
08:00
09:50
1 ч 50 м
ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Форос
08:00
09:50
1 ч 50 м
ежедневно
Симферополь — Севастополь
08:05
10:00
1 ч 55 м
ежедневно
Симферополь — Севастополь, автостанция «Северная»
08:10
09:50
1 ч 40 м
ежедневно
Симферополь — Севастополь
08:12
10:10
1 ч 58 м
ежедневно
Симферополь — Севастополь
08:22
10:22
2 ч
ежедневно
ООО «Ставрополь-Транстур»
08:30
11:35
3 ч 5 м
26, 27, 28, 30, 31 июля, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21 августа, …
Красноперекопск — Севастополь
08:30
10:30
2 ч
ежедневно
Красноперекопск — Севастополь
08:30
10:30
2 ч
ежедневно
Кировское, автостанция — Севастополь
08:32
10:25
1 ч 53 м
ежедневно
Нижнегорский — Севастополь
08:40
10:40
2 ч
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Севастополь
08:42
10:02
1 ч 20 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Севастополь
08:42
10:02
1 ч 20 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Джанкой — Севастополь
08:45
10:30
1 ч 45 м
ежедневно
Советский — Севастополь
08:50
10:20
1 ч 30 м
ежедневно
ООО "Экспресс" (Севастополь)
08:51
10:20
1 ч 29 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
ООО "Лидер- Авто"
08:51
10:20
1 ч 29 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Азовское — Севастополь
08:53
10:45
1 ч 52 м
ежедневно
Симферополь — Севастополь
09:00
11:00
2 ч
ежедневно
Пятигорск — Севастополь
09:00
10:50
1 ч 50 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Пятигорск — Севастополь
09:00
10:50
1 ч 50 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Керчь — Севастополь
09:05
10:50
1 ч 45 м
ежедневно
Севастополь, автостанция «Северная» — Севастополь, автовокзал
09:12
10:45
1 ч 33 м
ежедневно
Симферополь — Севастополь
09:20
11:20
2 ч
ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
09:25
12:15
2 ч 50 м
ежедневно
Симферополь — Севастополь
09:25
11:15
1 ч 50 м
ежедневно
Феодосия — Севастополь
09:30
11:20
1 ч 50 м
ежедневно
Симферополь — Севастополь
09:30
11:00
1 ч 30 м
ежедневно
Симферополь — Севастополь
09:40
11:30
1 ч 50 м
ежедневно
Симферополь — Севастополь
09:50
11:40
1 ч 50 м
ежедневно

Перевозки по маршруту Симферополь-Севастополь осуществляют следующие автобусные компании: РЖД/ФПК, ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д., ООО "Горизон-Тур", ООО «Ставрополь-Транстур», ООО "Экспресс" (Севастополь), ООО "Лидер- Авто",

Ориентировочное время в пути на автобусе между Симферополем и Севастополем составляет 1 час 55 минут

Остановки по пути следования автобусов маршрута Симферополь Севастополь. В пути автобус делает следующие остановки: Краснодар-1, автовокзал; Славянск-на-Кубани; Темрюк, автовокзал; Порт-Кавказ; Порт-Крым; Керчь, автостанция; Феодосия, автостанция; Симферополь, автостанция-1 «Центральный»; Бахчисарай, автостанция-1; Севастополь, автовокзал;

Количество рейcов в день: по маршруту отправляются не менее 1 автобуса в день.

Бронировать билеты на междугородний автобус дальнего следования Симферополь Севастополь онлайн, вам позволит наша поисковая система FLYDEX. Пользуясь такой уникальной услугой, вы не потратите много времени - просто бронируйте билет на сайте и получайте лучшую цену на автобусный билет и прямо у себя дома или в офисе. Вставьте в поисковую строку ориентировочную дату поездки, а потом нажмите кнопку "поиск" — система сама выдаст вам расписание с актуальными на этот момент данными о всех рейсах по направлению из Симферополя в Севастополь, а так же сможете уточнить стоимость поездки, список остановок и наличие свободных мест в автобусе на схеме.

Какова процедура заказа билетов Симферополь-Севастополь?

Чтобы оплатить ваши забронированные автобусные билеты, вы можете использовать свою рублевую кредитную или дебетовую карту, вся оплаченная вами сумма сразу переводится перевозчику на его счет. Это значит, что наш сайт осуществляет поиск нужных маршрутов, резервацию за вами выбранных мест и оплату ваших билетов, а вот операция расчета происходит на стороне вашего банка и деньги немедленно переводятся перевозчику. Это гарантирует вам надежность и прозрачность всей операции покупки через онлайн сервис. При покупке через онлайн услугу, наши заказчики имеют равные условия с теми, кто купил билеты в кассах автовокзала. Поэтому для вас, не будет ни какой разницы в цене на билет из Симферополя в Севастополь, купили ли вы его у нас на сайте или в любом другом месте.

Современная система онлайн бронирования и покупки автобусных билетов, стала давно уже привычным делом. Теперь этот способ покупки билета не выходя из дома и офиса, стал еще проще и надежней. Забронированный электронный билет на автобусную перевозку, моментально придет на указанный вами адрес электронной почты в виде pdf-файла для печати, что будет являться проездным документом и в тоже время посадочным документом на ваш автобус. Для того, чтобы сделать заказ электронного билета на междугородний рейсовый автобус Симферополь Севастополь, на поисковой системе Флайдекс: заполните поисковую строку, где необходимо указать пункт отправления и прибытия, а так же точную дату поездки. В случае, если вы решите поехать, вам останется лишь выбрать понравившиеся места на схеме автобуса и сделать оплату своего билета!

Расписание автобусов Симферополь - Севастополь и цены на билеты

Сейчас многие наши клиенты предпочитают путешествовать на автобусе в Севастополь из Симферополя, что объясняется рядом неоспоримых преимуществ:

  • Очень недорогие билеты на автобус в сравнение с другими видами транспорта (билеты на автобус Симферополь-Севастополь обходятся в несколько раз дешевле, чем на альтернативный транспорт вроде поезда или авиабилета с пересадками).
  • Удобство маршрутов, можно добраться до населенных пунктов куда другой вид транспорта не ездит.
  • Уровень современных автобусов стал не уступать жд перевозкам.
  • Скорость передвижения автобуса по маршруту Симферополь - Севастополь существенно выше поезда.
  • Удобное и гибкое расписание автобусов.
  • Возможность купить билет на автобус в Севастополь через интернет.

Все эти преимущества дают новый толчек для все большего развития покупки автобусных билетов онлайн!