Купить билеты на поезд 130 км - Киров

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из 130 км
Прибытие в Киров
В пути
Стоимость
Пинюг - Киров
15:28
19:33
4 ч 5 м
- узнайте цену -



Поезд №623Г 130 км Киров начинает свой маршрут со станции «130 км» и прибывает на станцию «Киров пасс». Длина железнодорожного маршрута - из 130 км в Киров 111 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 5 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 623Г (Пинюг - Киров). По расписанию на 2017 год, поезд 130 км Киров проходит через такие крупные города как: Комсомольский, Мураши, Долиничи, Пахарь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 130 км-Киров, имеется 18 остановок на следующих станциях:
130 км
130 км Отправление: 15:28
Комсомольский
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 минут
Мураши
Прибытие: 15:48
Отправление: 16:11
Cтоянка: 23 мин
В пути: 20 минут
Долиничи
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 52 минуты
Пахарь
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 2 минуты
98 км
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 9 минут
Великая
Прибытие: 16:49
Отправление: 16:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 21 минута
Мосинский
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 34 минуты
79 км
Прибытие: 17:10
Отправление: 17:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Мечкино
Прибытие: 17:20
Отправление: 17:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Юрья
Прибытие: 17:39
Отправление: 17:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 11 минут
62 км
Прибытие: 17:46
Отправление: 17:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Чащинский
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Медянка
Прибытие: 18:25
Отправление: 18:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 57 минут
32 км
Прибытие: 18:35
Отправление: 18:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Мурыгино (Гирсово)
Прибытие: 18:44
Отправление: 18:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Матанцы
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:04
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 часа 30 минут
9 км
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:13
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Киров-Котласский
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:21
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 часа 51 минута
Киров
Киров пасс Прибытие: 19:33
В пути: 4 часа 5 минут

Расписание поездов 130 км Киров

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов 130 км – Киров. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты 130 км – Киров

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов 130 км Киров по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд 130 км – Киров

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд 130 км Киров. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Киров. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 896 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1553 рубля, еще дороже будет стоить билет в Киров в вагоне купе - 2995 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6271 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд 130 км Киров

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Киров. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Киров. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация про Киров

Киров – город-родина знаменитой дымковской игрушки. Самым знаменательным памятником архитектуры города является Ансамбль Успнского Трифонового монастыря. Также Киров известен своими парками и садами, гулять в которых очень любят местные жители.

Ценители спорта, наверное, связывают Киров с хоккейным клубом «Родина», который был бронзовым призером Чемпионата несколько лет назад.

Популярным местом отдыха у кировцев является Александровский сад, а также сад имени Кирова. Кировский планетарий является любимым местом романтических свиданий и любителей звездного неба. А Вятский палеонтологический музей – место, в котором бывал каждый школьник и студент.

Насладиться шопингом можно в нескольких торговых центрах города – «Глобус», «Алтай», «МАКСИМУМ». А посетив ночной клуб «Амстердам», можно поучаствовать в ночной жизни города. Кстати, днем заведение функционирует в качестве кафетерия.