Купить билеты на поезд 24 км - Барнаул

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из 24 км
Прибытие в Барнаул
В пути
Стоимость
Карасук - Барнаул
23:27
07:13
7 ч 46 м
- узнайте цену -



Поезд №614Н 24 км Барнаул начинает свой маршрут со станции «24 км» и прибывает на станцию «Барнаул». Длина железнодорожного маршрута - из 24 км в Барнаул 312 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 614Н (Карасук - Барнаул). По расписанию на 2017 год, поезд 24 км Барнаул проходит через такие крупные города как: Яготинская, 51 км, Новоблаговещенка, Леньки.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 24 км-Барнаул, имеется 12 остановок на следующих станциях:
24 км
24 км Отправление: 23:27
Яготинская
Прибытие: 23:50
Отправление: 23:51
Cтоянка: 45 мин
В пути: 23 минуты
51 км
Прибытие: 00:01
Отправление: 00:02
Cтоянка: 45 мин
В пути: 34 минуты
Новоблаговещенка
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:39
Cтоянка: 13 мин
В пути: 59 минут
Леньки
Прибытие: 01:22
Отправление: 01:50
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час 55 минут
Гилевка
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Овечкино
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Корчино
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Подстепный
Прибытие: 04:03
Отправление: 04:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Паново
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:41
Cтоянка: 21 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Ребриха
Прибытие: 04:57
Отправление: 05:07
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Сарайский
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 49 минут
Штабка
Прибытие: 06:45
Отправление: 06:47
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 18 минут
Барнаул
Барнаул Прибытие: 07:13
В пути: 7 часов 46 минут

Расписание поездов 24 км Барнаул

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов 24 км–Барнаул. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты 24 км – Барнаул

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты 24 км Барнаул бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд 24 км – Барнаул

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд 24 км Барнаул, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда 24 км Барнаул

Чтобы купить ж/д билеты в Барнаул максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Барнаул. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Барнауле. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Барнауле

Барнаул – крупный город России, расположенный в Алтайском крае. Нужно отметить, что центральная часть Барнаула нередко вызывает ощущение дежавю у приезжих питерцев, но это и не удивительно, поскольку изначально город строился по образу Санкт-Петербурга.

Популярными местами для прогулок горожан считаются проспект Ленина и территория у фонтана «Космос». Не менее знаменит столб на Центральной площади, который является отметкой нулевого километра и служит своеобразной точкой отсчёта алтайских автодорог.

Гордятся барнульцы своим Новым мостом, который проложен через реку Обь и соединяет её правый берег с Центральным районом города.

Отдохнуть и развеяться можно в одном из ночных клубов города, самыми посещаемыми из которых считаются «Mazayka» и «Чердак». Культурный досуг готовы предоставить Барнаульский планетарий, художественный и краеведческий музеи.