Купить билеты на поезд 243 км - Мурманск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из 243 км
Прибытие в Мурманск
В пути
Стоимость
Вологда - Мурманск
04:32
03:27
22 ч 55 м



Поезд 243 км Мурманск начинает свой маршрут со станции «243 км» и прибывает на станцию «Мурманск». Длина железнодорожного маршрута - из 243 км в Мурманск 619 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 55 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 374Я (Вологда - Мурманск). По расписанию, поезд 243 км Мурманск проходит через такие города как: Апатиты, Мончегорск, Грибаниха, Онега.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 243 км-Мурманск, имеется 59 остановок на следующих станциях:
243 км
243 км Отправление: 04:32
Грибаниха
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 минут
Онега (Поньга)
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 31 минута
Нименга
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:40
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Малошуйка
Прибытие: 05:57
Отправление: 06:32
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 час 25 минут
Шунданец
Прибытие: 06:49
Отправление: 06:50
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Куша
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Сулозеро
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Унежма
Прибытие: 07:36
Отправление: 07:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 4 минуты
Маленьга
Прибытие: 07:57
Отправление: 08:03
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Нюхча
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:22
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Руйга
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:38
Cтоянка: 6 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Вирандозеро
Прибытие: 08:48
Отправление: 08:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Ухтица
Прибытие: 09:01
Отправление: 09:08
Cтоянка: 7 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Колежма
Прибытие: 09:26
Отправление: 09:30
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 54 минуты
Тегозеро
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Сумский Посад
Прибытие: 10:10
Отправление: 10:45
Cтоянка: 35 мин
В пути: 5 часов 38 минут
Вирма
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 32 минуты
Сухое
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 54 минуты
Шижня
Прибытие: 11:47
Отправление: 11:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Выг
Прибытие: 12:00
Отправление: 12:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Беломорск
Прибытие: 12:17
Отправление: 12:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 45 минут
Шуерецкая
Прибытие: 12:46
Отправление: 12:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 14 минут
Кемь
Прибытие: 13:21
Отправление: 13:54
Cтоянка: 33 мин
В пути: 8 часов 49 минут
Ламбино
Прибытие: 14:17
Отправление: 14:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 45 минут
Поньгома
Прибытие: 14:37
Отправление: 14:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 5 минут
Кузема
Прибытие: 14:58
Отправление: 15:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Сиг
Прибытие: 15:24
Отправление: 15:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 52 минуты
Энгозеро
Прибытие: 16:01
Отправление: 16:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 29 минут
Амбарный
Прибытие: 16:25
Отправление: 16:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 53 минуты
Боярская
Прибытие: 16:45
Отправление: 16:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 13 минут
Лоухи
Прибытие: 17:07
Отправление: 17:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 35 минут
Чупа
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 18 минут
Полярный Круг
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 49 минут
Пояконда
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 8 минут
Ковда
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Княжая
Прибытие: 19:28
Отправление: 19:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 56 минут
Ручьи-Карельские
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 27 минут
Белое Море
Прибытие: 20:14
Отправление: 20:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 42 минуты
Кандалакша
Прибытие: 20:40
Отправление: 21:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 16 часов 8 минут
Пинозеро
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:31
Cтоянка: 25 мин
В пути: 16 часов 58 минут
Полярные зори
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:44
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 9 минут
Африканда
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 33 минуты
Апатиты 1
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:52
Cтоянка: 10 мин
В пути: 18 часов 10 минут
Хибины
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 18 часов 37 минут
Нефелиновые Пески
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 18 часов 50 минут
Имандра
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:48
Cтоянка: 10 мин
В пути: 19 часов 6 минут
Рудный
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 19 часов 31 минута
Куна
Прибытие: 00:13
Отправление: 00:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 19 часов 41 минута
Ягельный Бор
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 19 часов 54 минуты
Мончегорск (Оленегорск)
Прибытие: 00:43
Отправление: 00:52
Cтоянка: 9 мин
В пути: 20 часов 11 минут
Лапландия
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:11
Cтоянка: 9 мин
В пути: 20 часов 38 минут
Пулозеро
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:25
Cтоянка: 9 мин
В пути: 20 часов 52 минуты
Тайбола
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:37
Cтоянка: 9 мин
В пути: 21 час 4 минуты
Кица
Прибытие: 01:54
Отправление: 01:55
Cтоянка: 9 мин
В пути: 21 час 22 минуты
Лопарская
Прибытие: 02:12
Отправление: 02:13
Cтоянка: 9 мин
В пути: 21 час 40 минут
Магнетиты
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:23
Cтоянка: 9 мин
В пути: 21 час 50 минут
Шонгуй
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:39
Cтоянка: 9 мин
В пути: 22 часа 6 минут
Выходной
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:55
Cтоянка: 9 мин
В пути: 22 часа 22 минуты
Кола
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:10
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 22 часа 35 минут
Мурманск
Мурманск Прибытие: 03:27
В пути: 22 часа 55 минут

Расписание поездов 243 км Мурманск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд 243 км Мурманск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты 243 км – Мурманск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов 243 км Мурманск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд 243 км – Мурманск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд 243 км Мурманск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Мурманске

Мурманск – город России, расположенный за полярным кругом. Здесь есть крупный порт, поэтому основными отраслями экономики, приносящими доход городу, являются рыболовство и переработка рыбы.

Город молодой, поэтому древних достопримечательностей тут не встретить, однако, прогуливаясь по Мурманску, всё же можно обнаружить немало интересного: Атомный ледокол, на борту которого действует музей, театр кукол, краеведческий музей, океанариум и др.

Спортивным людям будет интересен Праздник Севера – мероприятие, на котором проводят соревнования по различным зимним видам спорта. Сладкоежки обязательно должны посетить кондитерский магазин «Десертино» - приятные цены и большой ассортимент сладостей. Ночная жизнь бурлит в клубах – «Бриллиантовая рука», «Алая буква», «Арена» и «Marrakech».

Для гостей Мурманска, интересующихся шопингом, отличными местами станут торговые центры города. Самые популярные из них – «Форум» и «Пионер».