Купить билеты на поезд 56 км - Новосибирск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из 56 км
Прибытие в Новосибирск
В пути
Стоимость
Кулунда - Новосибирск
20:54
06:44
9 ч 50 м



Поезд №627И 56 км Новосибирск начинает свой маршрут со станции «56 км» и прибывает на станцию «Новосибирск-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из 56 км в Новосибирск 414 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 50 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 627И (Кулунда - Новосибирск). По расписанию на 2017 год, поезд 56 км Новосибирск проходит через такие крупные города как: Табулга, Татарская, Кабаклы, Чаны.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 56 км-Новосибирск, имеется 17 остановок на следующих станциях:
56 км
56 км Отправление: 20:54
Табулга
Прибытие: 21:06
Отправление: 21:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 минут
Татарская
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:45
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 час 20 минут
Кабаклы
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Чаны
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Озеро-Карачинское
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Тебисская
Прибытие: 00:11
Отправление: 00:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Кирзинское
Прибытие: 00:38
Отправление: 00:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Барабинск
Прибытие: 01:00
Отправление: 01:39
Cтоянка: 39 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Труновское
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Кожурла
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 26 минут
Убинская
Прибытие: 02:48
Отправление: 03:20
Cтоянка: 32 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Каргат
Прибытие: 03:51
Отправление: 03:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 57 минут
Кокошино
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Чулымская
Прибытие: 04:29
Отправление: 04:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Коченево
Прибытие: 05:42
Отправление: 05:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 48 минут
Обь
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 22 минуты
Новосибирск-Западный
Прибытие: 06:29
Отправление: 06:31
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 35 минут
Новосибирск
Новосибирск-Главный Прибытие: 06:44
В пути: 9 часов 50 минут

Расписание поездов 56 км Новосибирск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд 56 км Новосибирск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты 56 км – Новосибирск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов 56 км Новосибирск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд 56 км – Новосибирск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд 56 км Новосибирск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты 56 км - Новосибирск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1864 рубля, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 2977 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6439 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новосибирск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новосибирске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Новосибирске

Новосибирск – город, который будет интересен не только любителям исторических достопримечательностей, но и сторонникам проведения досуга, подразумевающего использование благ современных мест для развлечений.

Город имеет огромную площадь парковой зоны, что делает его воздух более чистым. Самый знаменитый парк города – Центральный, место, которое ждёт гостей в любой сезон и всегда сможет чем-то порадовать.

Особо знаменит Новосибирский зоопарк, расположенный в сосновом бору Заельцовского лесопарка. Он богат животными, которые являются редкими и занесены в Красную Книгу.

В городе находится большое количество музеев, которые обязательно привлекут тех людей, которые интересуются живописью, историей края, всевозможными культурными ценностями (музей Казачьей Славы, Художественный музей г.Новосибирска, Краеведческий музей и др.)
Любители ночного отдыха оценят новосибирские клубы и развлекательные центры, каждый из которых имеет особую атмосферу и направление – «Rock City», «Chelstreet», «Mafia» и прочие.