Купить билеты на поезд Абакан - Анжерская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Абакана
Прибытие на ст. Анжерская
В пути
Стоимость
Абакан - Москва
«Саяны»
18:15
11:00
16 ч 45 м
- узнайте цену -



Поезд №067Ы Абакан Анжерская начинает свой маршрут со станции «Абакан» и прибывает на станцию «Анжерская». Длина железнодорожного маршрута - из Абакана в Анжерская 434 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 45 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 067Ы «Саяны» (Абакан - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Абакан Анжерская проходит через такие крупные города как: Ачинск, Ачинск, Назарово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Абакан-Анжерская, имеется 33 остановки на следующих станциях:
Абакан
Абакан Отправление: 18:15
Ташеба
Прибытие: 18:37
Отправление: 18:38
Cтоянка: 12 мин
В пути: 22 минуты
Тигей
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 40 минут
Оросительный
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:08
Cтоянка: 12 мин
В пути: 52 минуты
Капчалы
Прибытие: 19:35
Отправление: 19:36
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 20 минут
Уйбат
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:13
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 57 минут
Усть-Бирь
Прибытие: 20:37
Отправление: 20:38
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Сорск (Ербинская)
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Туманный
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Сон
Прибытие: 21:48
Отправление: 21:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 33 минуты
Тисин
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Туим
Прибытие: 22:35
Отправление: 22:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Шира
Прибытие: 22:51
Отправление: 23:06
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Июс
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:33
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 17 минут
Копьево
Прибытие: 00:06
Отправление: 00:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Учум
Прибытие: 00:41
Отправление: 00:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 26 минут
Ужур
Прибытие: 01:00
Отправление: 01:30
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 45 минут
Марьясово
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:00
Cтоянка: 30 мин
В пути: 7 часов 44 минуты
Крутояр
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:21
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 5 минут
Красная сопка
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:45
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 29 минут
Глядень
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:03
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 47 минут
Сереж
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:19
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 3 минуты
Назарово
Прибытие: 03:45
Отправление: 03:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 30 минут
Чулымка
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Улуй
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Ачинск 2
Прибытие: 05:00
Отправление: 05:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 45 минут
Ачинск 1
Прибытие: 05:15
Отправление: 06:15
Cтоянка: 1 ч
В пути: 11 часов
Критово
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:47
Cтоянка: 1 ч
В пути: 12 часов 31 минута
Боготол
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 13 часов 2 минуты
Итат
Прибытие: 07:13
Отправление: 07:14
Cтоянка: 20 мин
В пути: 12 часов 58 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 07:48
Отправление: 07:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 33 минуты
Суслово
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 7 минут
Мариинск
Прибытие: 08:47
Отправление: 09:13
Cтоянка: 26 мин
В пути: 14 часов 32 минуты
Яя
Прибытие: 10:26
Отправление: 10:28
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 16 часов 11 минут
Анжерская
Анжерская Прибытие: 11:00
В пути: 16 часов 45 минут

Расписание поездов Абакан Анжерская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Абакан – Анжерская. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Абакан – Анжерская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Абакан Анжерская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Абакан – Анжерская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Абакан Анжерская. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет на ст. Анжерская. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 964 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1447 рублей, еще дороже будет стоить билет на ст. Анжерская в вагоне купе - 3091 рубль, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6393 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Абакан Анжерская

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Анжерская. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Анжерская. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.