Купить билеты на поезд Абакан - Сон

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Абакана
Прибытие в Сна
В пути
Стоимость
Абакан - Москва
«Саяны»
18:15
21:48
3 ч 33 м



Поезд Абакан Сон начинает свой маршрут со станции «Абакан» и прибывает на станцию «Сон». Длина железнодорожного маршрута - из Абакана в Сон 95 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 33 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 067Ы «Саяны» (Абакан - Москва). По расписанию, поезд Абакан Сон проходит через такие города как: Ташеба, Тигей, Оросительный, Капчалы.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Абакан-Сон, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Абакан
Абакан Отправление: 18:15
Ташеба
Прибытие: 18:37
Отправление: 18:38
Cтоянка: 12 мин
В пути: 22 минуты
Тигей
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 40 минут
Оросительный
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:08
Cтоянка: 12 мин
В пути: 52 минуты
Капчалы
Прибытие: 19:35
Отправление: 19:36
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 20 минут
Уйбат
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:13
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 57 минут
Усть-Бирь
Прибытие: 20:37
Отправление: 20:38
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Сорск (Ербинская)
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Туманный
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:29
Cтоянка: 1 минута
В пути: 3 часа 13 минут
Сон
Сон Прибытие: 21:48
В пути: 3 часа 33 минуты

Расписание поездов Абакан Сон

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Абакан – Сон. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Абакан – Сон

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Абакан Сон по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Абакан – Сон

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Абакан Сон. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.