Купить билеты на поезд Абинская - Тверь

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Абинской
Прибытие в Тверь
В пути
Стоимость
Новороссийск - Санкт-Петербург
«Черноморец»
20:36
03:46
1 д 7 ч 10 м



Поезд Абинская Тверь начинает свой маршрут со станции «Абинская» и прибывает на станцию «Тверь». Длина железнодорожного маршрута - из Абинская в Тверь 1339 км. Ориентировочное время в пути 1 день 7 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 044С «Черноморец» (Новороссийск - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Абинская Тверь проходит через такие города как: Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Рязань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Абинская-Тверь, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Абинская
Абинская Отправление: 20:36
Ильская
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 29 минут
Северская
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:26
Cтоянка: 4 мин
В пути: 46 минут
Краснодар 1
Прибытие: 21:59
Отправление: 22:09
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Брюховецкая
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Каневская
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 01:00
Отправление: 01:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 02:30
Отправление: 02:47
Cтоянка: 17 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 06:07
Отправление: 06:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Россошь
Прибытие: 09:16
Отправление: 09:55
Cтоянка: 39 мин
В пути: 12 часов 40 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 11:09
Отправление: 11:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Лиски
Прибытие: 11:53
Отправление: 11:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 17 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 13:05
Отправление: 13:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 29 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 54 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 16:35
Отправление: 17:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 19 часов 59 минут
Рязань 2
Прибытие: 21:35
Отправление: 22:00
Cтоянка: 25 минут
В пути: 1 день 59 минут
Тверь
Тверь Прибытие: 03:46
В пути: 1 день 7 часов 10 минут

Расписание поездов Абинская Тверь

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Абинская–Тверь. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Абинская – Тверь

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Абинская Тверь бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Абинская – Тверь

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Абинская Тверь, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.