Купить билеты на поезд Ачинск - Чунский

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Чунского
В пути
Стоимость
Кисловодск - Тында
12:48
02:55
14 ч 7 м
Москва - Северобайкальск
05:01
19:08
14 ч 7 м
Москва - Нерюнгри
04:10
18:03
13 ч 53 м



Поезд №076Э Ачинск Чунский начинает свой маршрут со станции «Ачинск 1» и прибывает на станцию «Чунский (Чуна)». Длина железнодорожного маршрута - из Ачинск в Чунский 565 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 7 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 076Э (Москва - Нерюнгри) и 092И (Москва - Северобайкальск). По расписанию на 2017 год, поезд Ачинск Чунский проходит через такие крупные города как: Красноярск, Козулька, Бородино, Канск-Енисейский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ачинск-Чунский , имеется 8 остановок на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 12:48
Козулька
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час
Красноярск Пасс
Прибытие: 15:35
Отправление: 16:10
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 часа 47 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 18:41
Отправление: 18:42
Cтоянка: 35 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 19:53
Отправление: 19:54
Cтоянка: 35 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 20:28
Отправление: 20:50
Cтоянка: 22 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Решоты
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 9 часов 18 минут
Тайшет
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:38
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 20 минут
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 02:37
Отправление: 02:39
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 13 часов 49 минут
Чунский
Чунский (Чуна) Прибытие: 02:55
В пути: 14 часов 7 минут

Расписание поездов Ачинск Чунский

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ачинск Чунский . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Чунский

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ачинск Чунский можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Чунский

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ачинск Чунский . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Ачинск Чунский

Чтобы купить ж/д билеты в Чунского максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Ачинск Чунский

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Чунского . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Чунскому . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.