Купить билеты на поезд Ачинск - Курган

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Курган
В пути
Стоимость
Иркутск - Кисловодск
13:25
15:06
1 д 1 ч 41 м
Владивосток - Пенза
15:56
18:50
1 д 2 ч 54 м
Владивосток - Пенза
15:56
18:50
1 д 2 ч 54 м
Красноярск - Анапа
02:31
07:43
1 д 5 ч 12 м

плацкарт 3411

купе 6379

Красноярск - Адлер
16:45
17:27
1 д 42 м
Тында - Кисловодск
13:25
15:06
1 д 1 ч 41 м
Чита - Челябинск
07:37
10:23
1 д 2 ч 46 м

плацкарт 3411

купе 6905




Поезд Ачинск Курган начинает свой маршрут со станции «Ачинск 1» и прибывает на станцию «Курган». Длина железнодорожного маршрута - из Ачинск в Курган 1567 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 54 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 127Ы (Красноярск - Адлер) и 197И (Иркутск - Кисловодск). По расписанию, поезд Ачинск Курган проходит через такие города как: Томск, Новосибирск, Омск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ачинск-Курган, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 15:56
Боготол
Прибытие: 16:54
Отправление: 16:55
Cтоянка: 43 мин
В пути: 58 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Мариинск
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:27
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 час 56 минут
Ижморка-2я (Ижморская)
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 33 минуты
Яя
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Анжерская
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Тайга
Прибытие: 20:55
Отправление: 21:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Яшкино
Прибытие: 21:56
Отправление: 21:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 41 минута
Болотное (Болотная)
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 14 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:59
Cтоянка: 45 мин
В пути: 9 часов 18 минут
Барабинск
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:49
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 30 минут
Татарская
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 31 минута
Калачинская
Прибытие: 08:32
Отправление: 08:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 36 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 09:32
Отправление: 10:06
Cтоянка: 34 мин
В пути: 17 часов 36 минут
Исилькуль
Прибытие: 11:45
Отправление: 12:45
Cтоянка: 1 ч
В пути: 19 часов 49 минут
Петропавловск
Прибытие: 13:46
Отправление: 14:28
Cтоянка: 42 мин
В пути: 21 час 50 минут
Петухово
Прибытие: 15:57
Отправление: 16:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 минута
Макушино
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 47 минут
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 1 час 30 минут
Курган
Курган Прибытие: 18:50
В пути: 1 день 2 часа 54 минуты

Расписание поездов Ачинск Курган

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ачинск Курган. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Курган

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ачинск Курган можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Курган

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ачинск Курган. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.