Купить билеты на поезд Ачинск - Омск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Омск
В пути
Стоимость
Иркутск - Кисловодск
13:25
06:18
16 ч 53 м
Владивосток - Пенза
15:56
09:32
17 ч 36 м
Красноярск - Москва
22:15
14:48
16 ч 33 м
Владивосток - Пенза
15:56
09:32
17 ч 36 м
Красноярск - Анапа
02:31
22:54
20 ч 23 м
Красноярск - Адлер
16:45
08:12
15 ч 27 м

плацкарт 2250

купе 4910

Владивосток - Москва
23:27
16:55
17 ч 28 м

плацкарт 2644

купе 4544

Тында - Кисловодск
13:25
06:18
16 ч 53 м
Северобайкальск - Москва
20:16
13:48
17 ч 32 м

плацкарт 2644

купе 4910

Улан-Удэ - Москва
21:44
14:36
16 ч 52 м
Благовещенск - Москва
15:07
08:25
17 ч 18 м
Нерюнгри - Москва
21:44
14:36
16 ч 52 м

плацкарт 2644

купе 4910

Чита - Москва
15:07
08:25
17 ч 18 м

плацкарт 2644

купе 3263

Абакан - Москва
«Саяны»
05:01
00:07
19 ч 6 м

плацкарт 2644

купе 4910

Красноярск - Москва
«Енисей»
00:55
17:12
16 ч 17 м
Хабаровск - Москва
23:27
16:55
17 ч 28 м
Чита - Челябинск
07:37
01:25
17 ч 48 м
Владивосток - Москва
«Россия»
02:17
18:03
15 ч 46 м
еще поезда...

Поезд Ачинск Омск начинает свой маршрут со станции «Ачинск 1» и прибывает на станцию «Омск-Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута - из Ачинск в Омск 1084 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсируют 19 поездов, среди которых 127Ы (Красноярск - Адлер) и 001М «Россия» (Владивосток - Москва). По расписанию, поезд Ачинск Омск проходит через такие города как: Томск, Новосибирск, Боготол, Тяжинский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ачинск-Омск, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 15:07
Боготол
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 58 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Мариинск
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:29
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час 56 минут
Анжерская
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Тайга
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:03
Cтоянка: 6 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Болотное (Болотная)
Прибытие: 21:37
Отправление: 21:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 30 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:34
Cтоянка: 49 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Чулымская
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 58 минут
Барабинск
Прибытие: 03:48
Отправление: 04:29
Cтоянка: 41 мин
В пути: 12 часов 41 минута
Татарская
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:10
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 1 минута
Омск
Омск-Пассажирский Прибытие: 08:25
В пути: 17 часов 18 минут

Расписание поездов Ачинск Омск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ачинск Омск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Омск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ачинск Омск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Омск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ачинск Омск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация об Омске

В своё время служивший крепостью для защиты от набегов кочевых племён, в наши дни Омск сохранил былое величие в строениях, архитектуре и богатом культурном наследии.
Если вы хотите насладится природой этого города, а также увидеть самое старое дерево Омска – белую иву – во всей красе, приезжайте сюда в марте. Умеренный климат делает этот месяц особенно приятным как для пеших прогулок, так и для активного посещения музеев и галерей.

Памятники природы и ландшафтные комплексы "Зелёный клин" и "Птичья гавань" порадуют не только уникальными растениями и столетними деревьями, но и удивительным разнообразием фауны, которая гармонично существует в черте города уже много лет.

Если хотите стать участником фестивалей, конкурсов и всеобщего веселья, тогда отправляйтесь в гости к омичам в первое воскресенье августа, когда они с размахом празднуют День города. Яркие впечатления и отличное настроение вам обеспечены.