Купить билеты на поезд Адлер - Тверь

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Адлера
Прибытие в Тверь
В пути
Стоимость
Адлер - Санкт-Петербург
11:40
03:03
1 д 15 ч 23 м
Адлер - Санкт-Петербург
17:40
02:20
1 д 8 ч 40 м



Поезд Адлер Тверь начинает свой маршрут со станции «Адлер» и прибывает на станцию «Тверь». Длина железнодорожного маршрута - из Адлер в Тверь 1516 км. Ориентировочное время в пути 1 день 15 часов 23 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 036А (Адлер - Санкт-Петербург) и 116С (Адлер - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Адлер Тверь проходит через такие города как: Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону, Новочеркасск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Адлер-Тверь, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Адлер
Адлер Отправление: 11:40
Сочи
Прибытие: 12:12
Отправление: 12:18
Cтоянка: 6 мин
В пути: 32 минуты
Лоо
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 40 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 14:00
Отправление: 14:13
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Горячий ключ
Прибытие: 15:48
Отправление: 16:14
Cтоянка: 26 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Краснодар 1
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Брюховецкая
Прибытие: 19:54
Отправление: 19:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 14 минут
Каневская
Прибытие: 20:24
Отправление: 20:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 44 минуты
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 27 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 22:45
Отправление: 23:03
Cтоянка: 18 мин
В пути: 11 часов 5 минут
Новочеркасск
Прибытие: 00:01
Отправление: 00:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 21 минута
Шахтная
Прибытие: 00:40
Отправление: 00:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 30 минут
Зверево
Прибытие: 01:31
Отправление: 01:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 51 минута
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:37
Cтоянка: 29 мин
В пути: 14 часов 28 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 21 минута
Миллерово
Прибытие: 04:02
Отправление: 04:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 22 минуты
Чертково
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 22 минуты
Россошь
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:25
Cтоянка: 23 мин
В пути: 19 часов 22 минуты
Лиски
Прибытие: 09:00
Отправление: 09:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 21 час 20 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 10:41
Отправление: 10:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 23 часа 1 минута
Усмань
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 55 минут
Липецк
Прибытие: 13:55
Отправление: 14:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 2 часа 15 минут
Елец
Прибытие: 15:55
Отправление: 16:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 4 часа 15 минут
Ефремов
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 18 минут
Узловая 1
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:04
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 8 часов 20 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:39
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 9 часов 36 минут
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 00:35
Отправление: 01:04
Cтоянка: 29 минут
В пути: 1 день 12 часов 55 минут
Тверь
Тверь Прибытие: 03:03
В пути: 1 день 15 часов 23 минуты

Расписание поездов Адлер Тверь

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Адлер Тверь. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Адлер – Тверь

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Адлер Тверь можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Адлер – Тверь

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Адлер Тверь. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.